user

«Витавка». Усадьба «Витавка» живописный и уютный уголок на берегу моря. Тихое место для добрых встреч, - сюда хо...
подробнее...

Кондитерская №27 Кондитерская №27 Черноморская коса (Очаков), 0938587670; 0664201558 Татьяна

Усадьба "Витавка" - тихое место для добрых встреч!

Автор: Кондитерская №27 00:00, 23 Мая 2016 1923 0 2
Усадьба

Усадьбу "ВитавкА" коротко и емко характеризует слоган: "Тихое место для добрых встреч".

Усадьба "ВитавкА" имеет уникальное место расположения. Она расположена на Черноморской косе между Черным морем с одной стороны и Березанским и Бейкушским лиманами с другой.

Это место хорошо подходит для семейного отдыха. Здесь Ваши дети смогут резвиться на безопасной огороженной территории, и Вам не придётся волноваться за них. Любители рыбалки смогут попытать счастье  на причале или в пруду. Приверженцы пляжного отдыха отыщут себе отличное место под солнцем на пляже.

До морского пляжа 5 минут ходьбы.

Усадьба "Витавка" готова  предоставить своим гостям большую благоустроенную территорию, деревянный благоустроенный дом для проживания, TV, русскую баню-сруб, комфортную, крытую камышом беседку-барбекю, возможность самим приготовить себе еду, либо предоставить гибкую систему питания, овощи, фрукты с собственного огорода, сада, собственное марочное виноградное вино из своего виноградника, грапу из своего винограда, местную свежевыловленную рыбу, рыбалку, места для спортивных игр, романтические вечера на знаменитых Очаковских закатах. И наконец, внимание и радушие ее хозяев.

В усадьбе  Вы непременно окунетесь в атмосферу домашней расслабляющей обстановки без лишнего пафоса и суеты и сполна оцените отдых и расслабление наедине с природой. Каждый член вашей компании найдёт себе занятие по вкусу в Усадьбе «ВитавкА»!

Дом.

Двухэтажный деревянный сруб включает в себя три спальни, кухню и зал. Внутренне оформление выдержано в стиле загородной усадьбы. Все необходимые бытовые приборы есть в наличии.  Со спален второго этажа прекрасный вид на затоку лимана. Деревянные стены отлично пропускают воздух, поэтому в доме замечательно спится.

 

Мангал.

Многоместный деревянный стол, достархан и камин, - летняя площадка у дома прекрасное место для приятного времяпрепровождения всей семьи. Здесь можно приготовить шашлык, накрыть стол и отдохнуть  после вкусного обеда в тени беседки из натурального камыша. И в летний зной в этом месте прохладно и уютно!   

 

Территория.

В вашем распоряжении будет озеленённая территория площадью более одного гектара.  

Здесь каждый найдет для себя что-то новое и обязательно вернется к нам снова.

 

Тэги: усадьба Витавка отдых у моря


Последние Новости

Все что нужно для дня рождения

Саша и Наташа Балицкие

Агентство «Саша и Наташа» для детских праздников и дней рождений: Наш девиз: "Дети счастливы, родители довольны!" Выберите для своего ребенк...

Читать далее

Завтра Новогодний утренник!

Школа раннего развития Барвинок

Приглашаем на Новогодний утренник детишек от 1,5 до 3,5 25.12 в 10.00 И детишек от 3 до 7 в 12.00. Как всегда, самый первый утренник у сам...

Читать далее

Ивент-команде Rush уже более 13 лет. Мы удивляем, развлекаем, мотивируем успешные компании и ярких личностей. Ивенты без скучных конкурсов и ...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений