Витамины для детей Nutrigen

Автор: Vitamiksin 00:00, 14 Июня 2016 2593 0 0
Витамины для детей Nutrigen

Бренд Nutrigen был разработан для удовлетворения потребностей разных детей, для того чтобы они были здоровыми не только сегодня, но и завтра. Вся продукция Nutrigen разрабатывается согласно научным исследованиям, чьи полезные свойства научно доказаны и проверены временем. Специальные формулы продукций Nutrigen являются универсальными и легко корректируемые при необходимости производства новых научных формул, которые помогут детям избежать проблем со здоровьем сегодня и завтра.

В течение последних 60-ти лет произошли фундаментальные изменения качества продуктов питания. Характеристика и методы выращивания, источники и презентация конечного продукта питания изменились до такой степени, что содержание питательных микроэлементов значительно сократилось. Как доказательство, недавние исследования по количеству питательных элементов содержащихся в фруктах и в овощах показали что, в среднем, количество минералов, витаминов и белка снизилось от 5% до 40%. По факту, потребление большого количества пищи со сниженными питательными веществами приводит к потреблению большого количества калорий. В итоге, это может привести к ожирению и к болезням, связанных с лишним весом. Эти факторы современного питания подтолкнули нас задуматься об индивидуальных потребностях каждого ребенка и обеспечить их всеми необходимыми питательными веществами и строить их здоровое будующее. Существуют различные витаминные и минеральные добавки в современном рынке. Все они фокусируются на развитии детей сегодня, но никто из них не задумывается и не принимает во внимание жизнь и здоровье детей в зрелом возрасте завтра.

Философия бренда Nutrigen?

Nutrigen помогает детям быть здоровыми, повышает их умственные способности и вкладывает в их будующее.

Бренд Nutrigen фокусируется на Здоровье будущего поколения. Потому что, возможно, в будущем люди будут сталкиваться не только с проблемами со здоровьем, с бактериями которые будут мутироваться, с экзотическими вирусами и с экологическими токсинами, но и с социальными и экономическими проблемами, такие как стресс, безработица, конкуренция и т.д. Поэтому, будущее поколение должно в полной мере справиться с перечисленными проблемами. Это и является причиной создания продукций Nutrigen. Основой в создании технологий продукций Nutrigen является «нутригеномика». Нутригеномика - это специальная наука, которая фокусируется на функциональных ингредиентах пищевых продуктов, которые способствуют поддержанию здоровья организма. Нутригеномика - это персонализация рецептур и генов пищи в составлении оптимального рациона питания, для того чтобы поддержать здоровье людей в соответствии с их индивидуальными генетическими потребностями. В свою очередь, эти потребности могут нести потенциальный риск в развитии хронических заболеваний в зрелом возрасте, так как, взаимодействие между генетикой и окружающей средой в социализации человека являются основными факторами в развитии болезней или же основополагающими идеального здоровья.

Тэги: Витамины для детей Nutrigen продукция Nutrigen витамины для детей


Похожие Новости

Новые витамины для детей «Нутрижен» Новые детские витамины для детей раннего возраста - «Нутрижен», которые содержат компле...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений