ЮниорБанк в Николаеве дарит подарки за валентинки

Автор: denis 00:00, 09 Февраля 2016 873 0 0
ЮниорБанк в Николаеве дарит подарки за валентинки

 

В преддверии Дня святого Валентина ЮниорБанк объявляет конкурс на самую креативную валентинку. Для участия в конкурсе нужно сделать валентинку, адресованную ЮниорБанку. Это может быть валентинка из бумаги, коллаж или валентинка, сделанная из любого подручного материала. Главное, чтобы на картинке был логотип ЮниорБанка.

 

“День святого Валентина - это время романтики, время признаний в любви и, конечно же, валентинок. В преддверии этого дня нам хотелось бы признаться - мы очень любим всех наших юниорчиков. Но взаимно ли это чувство? Проверим на конкурсе валентинок, - рассказывает директор ЮниорБанка в Николаеве Наталья Стройнецкая. - Ждем ваши валентинки в наших отделениях”.

 

Когда валентинка будет готова, ее нужно принести в любое отделение ПриватБанка и отдать сотруднику, назвав свое имя и телефон.

Участниками конкурса могут стать школьники Николаева и Николаевской области с активной картой Юниора, по которой была совершена трата в период проведения конкурса на сумму не менее 20 грн.

 

“Мы верим что все наши юниоры - творческие, таланливые и креативные. Призы получат авторы валентинок, набравшие больше всего лайков в социальных сетях (Фейсбук и Вконтакте), - рассказывает Наталья Стройнецкая. - Все участники конкурса будут приглашены на экскурсию в главный офис Николаевского РУ ПриватБанка”.


Работы будут приниматься с 1 по 14 февраля. Объявление победителей - 19 февраля 2016 года.

Тэги: приватбанк валентинка конкурс детская карта карта Юниора


Похожие Новости

Ученица Николаевской ООШ №7 Вероника Шестакова стала участницей всемирного онлайн конкурса Most beautiful girl in the world. В первый эатп конкур...

Читать далее

Ось такий Робот тепер зустрічатиме малят біля театру! Оголошуємо конкурс! Давайте разом вигадаємо йому ім`я!.. Ваші пропозиції, друзі!.. 5 жовтня...

Читать далее

Коблевская школа стала одним из победителей II этапа отбора на грант FIRST LEGO League Junior.  Информация опубликована на сайт...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений