Курорт Коблево

Курорт Коблево

Украина, Украина, Николаевская обл., с. Коблево,
отзывов еще нет
Просмотров: 4085

Курорт Коблево

  • Адрес: Украина, Николаевская обл., с. Коблево
  • Телефон:

Коблево расположено в Николаевской области на самой границе с Одесской областью и плотно примыкает к Тилигульскому лиману, известному как птичье царство.

Чистейший воздух , наполненный запахами моря и степных трав, морские и лиманские купания, воздушные солнечные ванны в течение нескольких дней способны восстановить Ваше здоровье, прибавить бодрости и улучшить настроение.

А на побережье , засаженном рукотворным сосновым лесом, на много киломметров растянулись песчаные пляжи, базы отдыха и пансионаты. Когда-то крупные организации и предприятия Украины и Молдавии организовали здесь свои базы отдыха. Со временем на этот пустынный берег пришла цивилизация: взамен деревянных домиков выросли многоэтажные корпуса, широко развернулась торговля, появилась сфера услуг и отдыха.

Этот оживленный курорт привлекает туристов своими чудесными песчаными пляжами, сочетанием золотистого песка и лазурного моря. На солнечных пляжах можно не только лениво "поваляться" под солнцем, но и получить удовольствие от занятий различными видами водных развлечений ( проката водных мотоциклов, лодок, катамаранов, катания на водном банане, водных лыжах, на катере или яхте). Новинкой в 2010 году стало открытие кино-концертного комплекса "Миллениум".

Коблево- это то место , где отдыхать одинаково интересно и взрослым , и детям : крупнейший на юге Украины открытый аквапарк, луна-парк, детские площадки ,разнообразные экскурсионные программы и, конечно же, местные вина торговой марки "Коблево".


Прямой эфир
08 июня 2017
Админ создал событие «Джаз Коктебель» Jazz Koktebel Festival