Саша и Наташа - Праздничное Агентство

Саша и Наташа - Праздничное Агентство

Скрыто
Отзывы: 1
Просмотров: 25510

Саша и Наташа - Праздничное Агентство

  • Адрес: ул. Б.Морская 57 (между ул. Лягина и Декабристов, напротив магазина «МЁД»)
  • Телефон: Александр 067 234 90 54, 063 701 7771, 095 94 500 61 , Наталья 095 35 83 247
Украсим и проведем Ваш взрослый и детский праздник!
Специализируемся на организации НЕПОВТОРИМЫХ ДЕТСКИХ ДНЕЙ РОЖДЕНИЙ с оригинальным реквизитом, музыкальным сопровождением, эксклюзивными масками, костюмами и персонажами популярных Супер - героев!

Приглашаем родителей с детьми на Новогодние представления от Агентства "Саша и Наташа":

9 января «Чудесная Лаборатория Деда Мороза» интерактивная игровая программа

с элементами научного шоу

Кроме хорошо развитой детской анимации в арсенале нашего агентства шоу номера, которые украсят любой праздник: Иллюзионное шоу "Король иллюзий",
"Супер - мыльное шоу",
Научное шоу "Лаборатория чудес",
Шоколадные фонтаны "Шоколадное удовольствие",
Песочная анимация и Аквагрим на празднике,
Твистинг или "Шаровое удовольствие" - моделирование из шаров разнообразных фигур, головных уборов - всего, что пожелаешь!
Мы любим своих и Ваших детей, с уважением относимся к желанию родителей дарить им все самое лучшее, развивать детский творческий потенциал. У нас большой опыт работы (более 15 лет) по украшению и проведению разнообразных праздников.

С каждым годом все больше и больше мы оттачиваем свое мастерство и повышаем профессиональный уровень принимая активное участие в работе Международных семинаров, тренингов, форумов ведущих, аэродизайнеров, детских аниматоров, о чем свидетельствуют множество дипломов и дружеские и творческие связи во многих уголках нашей бескрайней планеты.

Авторские программы интересны и разнообразны, рассчитаны на любой вкус!

Наш девиз - "Дети счастливы - родители довольны!"

Наши телефоны: 067 2349054, 063 7017771, 0959450061 Александр Балицкий

www.sasha-natasha.mk.ua


Прямой эфир

Всем привет! Не за горами Новогодние праздники! Самое время задуматься о шоу программе на детский утренник, взрослый корпоратив, визит на дом!

лучшие дед мороз и снегурочка

Агентство Саша и Наташа специализируется на проведении тематических детских праздников, Новогодних театрализованных представлений, эксклюзивных свадеб, шоу программ: фокусник, научное шоу, а также - мыльное, световое, бумажное, анимационное с ростовыми куклами, музыкальным сопровождением и спецэффектами: искусственный снег, сладкая вата, песочная анимация, рисование цветным песком, и многое другое... Подробнее http://sasha-natasha.mk.ua/novyj_god
Обсудить программу 0637017771, 0672349054, 0959450061 Всегда Ваши - Саша и Наташа!

куда пойти с ребенком на елку? Специально для мамочек интересующихся этим вопросом -
Приглашаем родителей с детьми на Новогодние представления от Агентства "Саша и Наташа": 3 января 2015г. Сказка "По следа Деда Мороза или новогодние приключения Маши и Миши" 4 января 2015г. Сказка "Лунтик и Новогодние чудеса в Пузырляндии" 8 января 2015г. «Новогодняя Вечеринка Супер героев» 9 января «Чудесная Лаборатория Деда Мороза» интерактивная игровая программа с элементами научного шоу!
Деда Мороза ждут в каждом доме как чудо! И очень важно, чтобы это «чудо» появилось во время, в хорошем костюме и желательно трезвом виде! Дед Морозом и Снегурочкой от Агентства «Саша и Наташа» - вы останетесь, довольны и действительно немножко поверите в чудо! Так, что сделайте детям праздник - пригласите Деда Мороза и себя не забудьте - пригласите Снегурочку! (Шутка) Пригласить Деда Мороза и Снегурочку в Николаеве и области на дом с 20 минутной шоу программой можно 30, 31декабря сего года. «Визит на дом» это активный музыкально - игровой блок, с элементами шоу и карнавала для детей и взрослых, съемками новогоднего клипа, приятными сюрпризами и новогодним волшебством. Масса неподдельного обаяния, свой особенный подход к детям, элитные костюмы, оригинальные игровые моменты, элементы шоу, яркий реквизит и спецэффекты на вашем новогоднем празднике гарантированы. Кроме подарков из мешка Деда Мороза вихрем вылетает настоящий снег, игры, конкурсы и волшебство. Агентство «Саша и Наташа» гарантирует пунктуальность, трезвость, особое отношение к вашим детям. Наш девиз «дети счастливы, родители довольны!» Спешите видеть - Настоящий Дед Мороз и Снегурочка в г. Николаеве и области!
Отзывы посетителей