Ресторан Roppongi & La Terrazza

Ресторан Roppongi & La Terrazza

Украина, г. Николаев, ул. Спасская 6/1, (0512) 67 43 01 , 096 541 43 88
отзывов еще нет
Просмотров: 3620

Ресторан Roppongi & La Terrazza

  • Адрес: г. Николаев, ул. Спасская 6/1
  • Телефон: (0512) 67 43 01 , 096 541 43 88

Приглашаем вас посетить ресторан японской и итальянской кухни «Roppongi & La Terrazza»!

© Roppongi & La Terrazza отличается своей яркой индивидуальностью среди других ресторанов в г. Николаеве. Это японский и итальянский ресторан, суши-бар и гриль.

➭ В меню, интерьере, символике ресторана отражена атмосфера Роппонги — района современного Токио, где бурлит светская жизнь.

♨ В Вашем распоряжении традиционное японское меню. Почитатели японской кухни по достоинству оценят выбор суши, сашими, суши-салатов, маки-суши (роллов), супов, гриль-меню, горячих блюд, а также салатов и закусок.

♨ Выбор традиционных японских и итальянских блюд дополнен фирменными десертами и напитками на любой вкус. Большой выбор свежего бельгийского и японского пива.

♪ ♫ Также мы надеемся, что Вы оцените теплую атмосферу музыкальных вечеров, проводимых в нашем уютном зале. Классика, джаз, lounge music — желанные гости в ресторане.

➭ Интерьер и особая атмосфера, культурно-развлекательная программа, вежливый персонал, система скидок — мы хорошо подготовились для того, чтобы Вы стали завсегдатаем ресторана «Roppongi & La Terrazza».

☺ Ирассяимасэ! Добро пожаловать!


Прямой эфир