Отель Александровский

Отель Александровский

Украина, ул. Никольская, 25, (0512) 48-95-85
отзывов еще нет
Просмотров: 3948

Отель Александровский

  • Адрес: ул. Никольская, 25
  • Телефон: (0512) 48-95-85
Здание отельного комплекса  «Александровский» начало свое существование как Александровское реальное училище в середине девятнадцатого столетия. Открытие училища состоялось в период правления военного губернатора Николая Андреевича Аркаса 28 августа 1873 года.
27 августа 1874 года реальное училище посетил император Александр II, после чего с 30 октября 1874 года училище стало именоваться «Александровским».  В его стенах с 1896 по 1898 год проходил обучение Лев Троцкий – Лейба Бронштейн.
Во время Великой Отечественной войны здание было частично разрушено авианалетом. В послевоенные годы оно было восстановлено и использовалось для размещения различных советских госучреждений.
В 2004 году здание было реконструировано и введено в эксплуатацию как гостиничный комплекс.
На сегодняшний день оно признано архитектурным памятником Юга Украины.
            
      Александровское реальное училище 1873г.                   Гостиничный комплекс "Александровский" 2008г.
 
 Отельный комплекс  «Александровский» расположен в деловом и историческом центре города Николаева.  Удобное месторасположение комплекса позволяет гостям без особого труда и траты времени добраться до центральной улицы города – Советской, до живописной Набережной, а так же до любых ресторанов, кафе, бизнес и торговых центров и ночных клубов. 
 57 гостиничных номеров евростандарта  расположены на трех этажах делового комплекса «Александровский».
 Отель располагает всеми условиями для проведения деловых встреч,   семинаров и тренингов. Для этой цели предоставляется конференц-центр,  который расположен в отдельном крыле и оснащен современным высокотехнологическим оборудованием (мультимедийным проектором, микрофонами, беспроводным высокоскоростным доступом к сети Интернет, системой кондиционирования воздуха). 
На территории отеля находится ресторан, который предоставляет возможность для организации кофе-паузы, фуршетов, ланчей, проведение банкетов в приятной неформальной обстановке.
Оздоровительный центр  «Александровский» предлагает своим клиентам фитнес - зал, солярий, сауну и открытый плавательный бассейн.
Отель находится в непосредственной близости с двумя банковскими отделениями и офис – центром.
В стоимость номера входят охраняемый паркинг,  завтрак и посещение бассейна.
Оплата за предоставленные услуги может производиться в удобной для Вас форме.
Отель сертифицирован на 3 звезды.
Прямой эфир