НЕПТУН - 1. Детский отдых в Коблево

НЕПТУН - 1. Детский отдых в Коблево

Украина, Николаевская обл., Березанский р-н, пос. Коблево, +38 (05153) 97343, +38 (05153) 96230, +38 (050) 5522845
Отзывы: 1
Просмотров: 5836

НЕПТУН - 1. Детский отдых в Коблево

  • Адрес: Николаевская обл., Березанский р-н, пос. Коблево
  • Телефон: +38 (05153) 97343, +38 (05153) 96230, +38 (050) 5522845

Пришли летние каникулы. В городе жара, раскалённый асфальт, а дети свободны. В такой ситуации лучше всего отправить ребёнка в детский оздоровительный лагерь на Черное море, а именно в наш лагерь «Нептун», который предлагает детский отдых в Коблево, в Молдавской зоне. Ласковое Черное море, морские купания, воздух, насыщенный ароматами степных трав, обеспечат Вашему ребёнку полноценный отдых. Коблево является курортным городком, который находится вдали от промышленной зоны. Климат мягкий и целебный, это одно из красивейших и экологически чистых мест Украины. Природные условия Коблево способствуют  закаливанию и отвечают всем требованиям климатического лечения на основе широкого применения солнечных и воздушных ванн. Зона отдыха Коблево располагает прекрасным песчаным благоустроенным пляжем. Безопасность отдыха обеспечивается органами МВД и подразделениями «Беркут».

Территория детского лагеря находится в 100 м от берега моря. Она  прекрасно озеленена. На территории много тенистых уютных уголков. В тени высоких деревьев – удобные скамейки. Радуют глаз яркие цветочные клумбы.

Условия проживания:  каменный 3- этажный корпус, уютные комнаты на 3 –х человек. В комнатах есть всё необходимое: кровати, телевизор, холодильник, вентилятор, шкаф для одежды. В каждой комнате имеется балкон. На этаже находятся туалеты, умывальники, горячий душ.

Естественно, администрация лагеря позаботилась об интересном  и  веселом отдыхе для детей. С детьми работают квалифицированные воспитатели, музыкальный руководитель.

Проводятся конкурсы, викторины, концерты, дискотеки.

Подумали мы и об активном отдыхе для ребят: на территории базы есть спортивная и волейбольная площадки.

За здоровьем детей следит врач, т.к. у нас работает круглосуточный медпункт.

Питаются наши отдыхающие на свежем воздухе, в летней столовой 4 раза в день.

Если Вы отправите отдыхать к нам Ваших детей, они наверняка уедут загорелыми, окрепшими, полными  впечатлений и положительных эмоций. Персонал лагеря, под руководством директора Галины Павловны Зубко сделает для этого всё возможное.


Прямой эфир
13 августа 2017
Ирец добавилa отзыв к месту НЕПТУН - 1. Детский отдых в Коблево
Почему так себе, написали душ на этаже это вранье.На этаже туалет и умывальник , на дверях кабинки написано не стирать, воду после стирки не сливать в умывальник работает по какому то графику стиральная машинка на вопрос графика работы стиралки администрация ответила просто "не морочте голову вы же из дому приехали,,.Душ на улице в не корпуса и в него попасть нереально, только с 17до 19 , спросили что это за график работы душа в ответ администрация - есть уличный (открытого типа , горячей воды нет) где как раз и стирают вещи.Все это перекрывает трех разовае хорошее вкусное питание и камната с телевизором , холодильником, шкафом для вещей также есть вентилятор.
13 августа 2017
Ирец теперь посещает место НЕПТУН - 1. Детский отдых в Коблево