ДОЛ "Магнолия". Коблево

ДОЛ "Магнолия". Коблево

Украина, Николаевская обл., Березанский р-н, с. Коблево, ул. Морская 153/1, +38 (05153) 97174, +38 (050) 6165752
отзывов еще нет
Просмотров: 3204

ДОЛ "Магнолия". Коблево

  • Адрес: Николаевская обл., Березанский р-н, с. Коблево, ул. Морская 153/1
  • Телефон: +38 (05153) 97174, +38 (050) 6165752

ДОЛ «Магнолия» размещен в благоприятной природно-климатической зоне на берегу Чорного моря с. Коблево, на отдельной огражденной территории – 1,4219 га, вдали от промышленной зоны. Природные условия с. Коблево способствуют закаливанию и отвечают всем требованиям климатического отдыха и оздоровления. Это одно из экологически чистых мест Украины.

Территория детского лагеря находится в 400 м от берега моря. Она прекрасно озеленена. На территории много тенистых уютных уголков. В тени высоких деревьев расположены беседки, удобные скамейки и качели. Радуют глаз яркие цветочные клумбы из роз.

Условия проживания: два каменных 4- этажных корпуса, уютные комнаты на 3-4–х человек. В комнатах есть всё необходимое: умывальник, кровати, тумбочки, стулья, шкаф для одежды. В каждой комнате имеется балкон, на котором предусмотрены все меры безопасности. На каждом этаже находятся туалеты, горячий душ.

Для полноценного физического и культурного развития детей на территории лагеря имеются спортивные площадки для волейбола и баскетбола, футбольное поле для мини-футбола, игровые площадки с теннисными столами, столами для игры в шахматы и шашки, детский городок, открытая площадка для проведения массовых мероприятий, амфитеатр, кинозал, где для детей проводится показ фильмов и мультфильмов. Большое количество различных кружков по интересам, где каждый ребенок найдет для себя интересное занятие. Также на территории есть детское кафе и дискотека.

На территории детского лагеря организована круглосуточная охрана, также дежурит скорая помощь! Состояние здоровья детей круглосуточно контролируют опытные врачи нашего медпункта.

Высококвалифицированный педагогический коллектив детского лагеря предлагает различные детские развлекательные программы: КВН, "Мисс лагеря", День Нептуна и т.д. Работа направлена не только на организацию массовых шоу, но и на формирование личности ребенка. Под руководством плаврука и вожатых дети проводят свой досуг на воде на прекрасном песчаном благоустроенном пляже.

Детский лагерь предоставляет детям полноценное, сбалансированное ( в соответствии с требованиями министерства здравоохранения Украины и предписаниями Госсанэпиднадзора ) пятиразовое питание в светлой и уютной столовой. Разнообразные овощи и фрукты для детей на столе в течение всего сезона. Кондитеры ДОЛ «Магнолия» ежедневно выпекают хлебобулочные изделия в широком ассортименте.

Если Вы отправите отдыхать к нам Ваших детей, они наверняка уедут загорелыми, окрепшими, полными впечатлений и положительных эмоций. Персонал лагеря сделает для этого всё возможное.


Прямой эфир