Академія Дитинства

Академія Дитинства

Украина, ул. Фрунзе, 27, 72-12-58 , (068) 58-188-04 (063) 49-176-72
отзывов еще нет
Просмотров: 7202

Академія Дитинства

  • Адрес: ул. Фрунзе, 27
  • Телефон: 72-12-58 , (068) 58-188-04 (063) 49-176-72

Академия детства - это лицензированное дошкольное учебное заведение, а это значит, что образовательная деятельность проводится не только на высоком уровне и по утвержденным программам Министерства образования, но и с привлечением высококвалифицированных специалистов.

 

«Академия детства» - это профессиональный, комплексный подход к всестороннему и гармоничному развитию ребенка и родителей.

 

Сочетание современных методик в образовании с качественной материальной базой и творческой атмосферой позволяет получать знания легко и с большим интересом!

 

Наши специалисты высокой квалификации считают, что решающим фактором в развитии ребенка является совместная работа педагога и родителей, поэтому «Академия детства» проводит семинары, тренинги, мастер-классы так же и для родителей!

 

Преподаватели детского клуба «Академия детства» организовывают для ребенка разнообразную результативную предметную деятельность, помогая достичь в ней успеха, создав с ребенком отношения, как с равноправным партнером. Поэтому у ребенка возникает не только возможность для приобретения нового опыта, успехов и неудач, но и реализация собственных планов.

 

Для родителей, которые ждут своих детей в «Академии детства» созданы все условия для отдыха:

 

- Уютный холл;

 

- Высокоскоростной Интернет;

 

- Камера видеонаблюдения за творческой, игровой, образовательной деятельностью детей и их эмоциями;

 

- Специализированная научно-образовательная литература для самовоспитания и воспитания ребенка;

 

Для поддержания санитарно-гигиенических норм все гости нашего заведения обязательно надевают бахилы, после и перед каждым занятием обязательно убирается, проветривается помещение и используется профессиональная профилактическая лампа.

 

Мы заботимся не только о детях, но и за их семейное воспитание - за воспитание родителей, поэтому с частой периодичностью устраиваем семинары, тренинги по многим направлениям и мастер-классы на творческую тематику, привлекая специалистов высокой категории - кандидатов наук, доцентов, даже специалистов столицы.

 

Благодаря специально разработанной системой абонементных условий, создается возможность перечисления средств, скидок, бонусов и т.д., учитывая любую индивидуальную ситуацию.

 

Чтобы наши родители были всегда в вихре новостей и событий в образовательно - культурной деятельности «Академии детства», мы отправляем СМС сообщение об акциях, новостях, бонусах, приглашения на семинары, тренинги, праздники и прочее (по согласованию).

 

Все материалы, используемые на занятиях предоставляет заведение и это входит в стоимость абонемента.

 

Мы заботимся о здоровье детей: для занятий используются только безопасные и сертифицированные игровые и учебные материалы, которые подобраны для детей с учетом детских потребностей!

 

Подробнее о всех наших занятиях, услугах, акциях и скидках  Вы можете ознакомиться на нашем сайте: http://rozvitok.com.ua/


Прямой эфир