«Лардан» - Центр Обучения Английскому Языку

«Лардан» - Центр Обучения Английскому Языку

Украина, пр. Центральный, 73, гост. «Украина», оф. 500, (0512) 47-31-29, факс 47-37-89
отзывов еще нет
Просмотров: 3584

«Лардан» - Центр Обучения Английскому Языку

  • Адрес: пр. Центральный, 73, гост. «Украина», оф. 500
  • Телефон: (0512) 47-31-29, факс 47-37-89

Центр Обучения Английскому Языку «Лардан» был основан в 2001 году в городе Николаеве. За время своего существования, Центр «Лардан» прошел большой путь. Сегодня у нас обучается более 600 студентов в «Центре» и 10 (десяти) филиалах (школах) по городу.

Мы предлагаем нашим клиентам все условия для эффективного обучения иностранным языкам. Занятия проходят в 10 оборудованных кабинетах, которые оснащены необходимой мебелью, английской литературой, плакатами, таблицами, аппаратурой для просмотра видео и прослушивания аудио фрагментов и т.д. На собственной базе мы проводим студенческие конференции и семинары, где студенты могут делиться собственным опытом в изучении иностранных языков.

    

Нашими клиентами в городе Николаеве являются: НГЗ, Райффайзен банк Аваль, УкрСибБанк, Морской Регистр, Юникс-Юг, Глобал Лоджик Украина, Международная финансовая корпорация и т.д.

В состав преподавателей г. Николаева входят дипломированные специалисты по обучению английскомуфранцузскому и немецкому языкам. Ряд преподавателей имеют сертификаты Кембриджского Университета, подтверждающие их профессиональный уровень владения английским языком (CPE, CAE, FCE, BEC) а также знание методики преподавания (CELTA, TKT).

Наш центр проводит регулярное обучение собственного персонала, повышая их уровень знаний в данной области и квалификацию.

Приглашаем Вас посетить наш Центр. Мы уверены, что сможем удовлетворить запросы самого требовательного студента.


Прямой эфир
Новости этого места