Студия танца "Liberty"

Студия танца "Liberty"

Украина, Электронная 83а/ "Пятый Океан"/ 3-й этаж/ "Студия фитнес", , 0633402207
отзывов еще нет
Просмотров: 2564

Студия танца "Liberty"

  • Адрес: Электронная 83а/ "Пятый Океан"/ 3-й этаж/ "Студия фитнес"
  • Телефон: , 0633402207

Приглашаем на занятия по таким направлениям: контемпорари, восточный танец.

Контемпорари — одно из новых направлений современного танца, который сочетает в себе как элементы западного танца (классический танец, джаз-модерн), так и восточное искусство движения (цигун, йога, тайцзи цюань). Причём это тот танец, который не имеет определённой формы стиля, потому что главное в нём — самовыражение. Контемпорари - это возможность раскрыть свое внутренне состояние, свою душу и облечь ее в танец.
 
Впечатляющий по красоте и интригующий bellydance - универсальное искусство, которое любую женщину научит владеть своим телом. Женщина должна танцевать! Занятия танцами помогают нам осознать главное: внешняя красота и привлекательность напрямую зависят от внутреннего,психологического состояния, от осознания собственной женственности и внутренней энергии.

При систематических занятиях Вы обретете стройную и женственную фигуру, в отличие от тренировок в спортивном зале, результатом которых становится накаченное тело, которое далеко не всегда смотрится привлекательно. Помимо этого, как уже отмечалось, танец живота положительно сказывается на здоровье. Положительный эффект от занятий выражается в следующем: 

- Исчезают проблемы с неправильной осанкой. 
- Формируется красивая походка. 
- Улучшается настроение в процессе занятий. 
- Снижаются болевые ощущения в предменструальный период. 
-Снижается вероятность возникновения целлюлита. 
- Укрепляются мышцы и т.д.

Расписание занятий уточняйте.

Стоимость занятий - 250 грн, разовое - 40 грн.


Прямой эфир