Mister Junior

Mister Junior

Украина, г.Чернигов Ул. Доценко, 10, +38(093) 922-03-33 +38(050) 629-03-33 +38(096) 016-03-33
отзывов еще нет
Просмотров: 3735

Mister Junior

  • Адрес: г.Чернигов Ул. Доценко, 10
  • Телефон: +38(093) 922-03-33 +38(050) 629-03-33 +38(096) 016-03-33

Интернет-магазин «Mister Junior» станет вашим главным помощником в реализации Вашей мечты. Основной целью каждого нашего сотрудника является не продать Вам товар, а оказать помощь в выборе того или иного товара (максимальная консультация, предоставление любой информации о товаре, а так же элементарный человеческий совет). Каждый сотрудник интернет-магазина «Mister Junior» владеет всей необходимой информацией о каждом товаре. Мы работаем непосредственно с производителями (мы не являемся перекупщиками) и всю информацию о товаре получаем только от производителя. Для улучшения качества как нашей работы так и качества товара мы просим Вас оставлять отзывы о приобретенных Вами изделиях. Все плюсы и минусы описанные вами будут приняты ко вниманию и переданы непосредственно производителю товара (для получения оценки их труда, а так же для исправления возникших ошибок).

 

В нашем магазине Вы сможете подобрать все необходимое для создания первого детского гнездышка, так важно сделать его особенным, ведь для малыша оно станет первым на пути изучения всего мира.

Детские кроватки компании "Верес" изготовлены из массива карпатского бука, окрашены высококачественными лаками на водной основе, что является полностью безопасным для здоровья и развития Вашего малыша. Компания "Верес" единственный производитель детской мебели в Украине имеющий сертификат "Экологичкски чистый продукт".

Отсутствие острых углов, безовасное расстояние между спицами и силиконовые накладки-грызунки обезопасят Вашего малыша.

 

 

Комод-пеленатор – это действительно незаменимый помощник по уходу за Вашим малышом. Благодаря вместительным ящикам Вы сможете бережно хранить все детские принадлежности, а их у него уже так много и хочется, чтобы все они были под рукой. Вы можете использовать пеленальное место не только по назначению, но и также сможете делать массаж, гимнастику, принимать водные процедуры или же просто играть со своим малышом. Со временем необходимость в пеленальном месте исчезнет и его можно использовать в качестве обычного комода, просто сняв пеленальную доску. Изобилие цветов позволяет подобрать наиболее подходящий комод-пеленатор для детской Вашего малыша.

 

 

Обустраивая детскую комнату для ребенка, особое внимание родители уделяют выбору шкафа. Шкаф – это прежде всего мебель и она должна привлекать своей функциональностью. Выдвижные нижние ящики и два больших отделения позволят удобно размещать детскую одежду и в дальнейшем, когда Ваш малыш подрастет, он сможет самостоятельно и без усилий извлекать нужные ему вещи. Немаловажную роль играет и внешний дизайн, ведь мебель для детской должна быть яркой и нравится ребенку. Большой выбор цветов позволит выбрать шкаф, который гармонично дополнит детскую Вашего ребенка.

 

Крепкий и не тревожный сон – это залог здорового развития Вашего малыша. Основы правильной осанки ребенка формируются именно в период до трех лет, поэтому так важно выбрать качественный матрас, который обеспечит Вашему чаду здоровый сон. Матрасы серии “Ecology” изготовлены только из натуральных материалов, они обладают бактерицидными свойствами, сохраняют тепло и позволяют коже малыша “дышать”.

Принеся крохотную малютку в свой дом, родителям с первых дней хочется окружить ее ежеминутной заботой и в то время, когда их нет рядом. Поэтому выбор качественного и безопасного постельного белья так важен. Натуральные ткани, высококачественный наполнитель и безопасная фурнитура – это Ваше спокойствие и беззаботный сон Вашего малыша. Постельные комплекты сочетают разные ткани, цвета, авторскую очаровывающую вышивку и смогут удовлетворить самые изысканные требования родителей. Ваш малыш будет спать как никогда крепко в ласковых объятиях натуральных тканей, а Вы будете наслаждаться сладким сопением своего крохи.

С нетерпением ждем Вашего визита к нам. Звонок к нам - сократит Ваше драгоценное время. С уважением, интернет-магазин «Mr. Junior».
Весь ассортимент продукции представлен на сайте http://mrjunior.com.ua/


Прямой эфир