БиоБутик

БиоБутик

Украина, Московская 14/2, 0959453369
Отзывы: 3
Просмотров: 8862

БиоБутик

  • Адрес: Московская 14/2
  • Телефон: 0959453369

БиоБутик — мир натуральной косметики

В основе органической косметики, поставляемой нами, лежат натуральные природные компоненты. Умелое их сочетание и грамотное соотношение сделает уход за собственным телом приятным и удивительным процессом, потому что богатство трав и растений, которые используются в производстве натуральной косметики хранит в себе всю силу, потенциал и красоту самой природы, которая щедро делится своими сокровищами с Вами.

Вам нет необходимости переплачивать. Наши цены включают в себя цену поставщика и доставку, никаких процентов и сборов.
Экологическая косметика обладает более длительным действием на кожу и включает некоторые механизмы самообновления кожи. Правильно подобранный натуральный комплекс косметики способен решить любую проблему, от обезвоживания до появления морщин.
Всю эту продукцию вы найдете у нашем Бутике!

Наша группа вКонтакте  - присоединяйтесь и следите за новостями!


Прямой эфир
22 июля 2019
Tamila26 ответилa в теме на форуме В чем польза натуральной косметики?

По поводу натуральной косметики - для меня сложный вопрос. Ведь есть укринские бренды, типа Яки, которые вроде как натуральные и более безопасные. С полезными компонентами, без едких отдушек и синтетических масел. Но посел программы ревизора о предприятии этом я уже во всем сомневаюсь.

08 ноября 2015
ромашеня ответилa в теме на форуме В чем польза натуральной косметики?

Девочки,кто ходил в этот магазин? Какие там цены? Он вообще ещё существует по указанному адресу?

09 декабря 2014
Katirinko добавилa отзыв к месту БиоБутик
Наконец-то у нас начинают открываться магазины органической косметики. Частенько захожу в этот магазин -нравится и товар, и обстановка, и девочки, которые там работают - все расскажут, помогут, очень приятные в общении. Всем советую)
09 декабря 2014
Katirinko теперь посещает место БиоБутик
09 декабря 2014
Katirinko теперь посещает место БиоБутик
02 марта 2014
Био Бутик опубликовалa новость
26 февраля 2014
Био Бутик ответилa в теме на форуме В чем польза натуральной косметики?
Уважаемые девушки Николаева, напоминаем вам о Акции, проходящей в нашем магазине - МИНУС 20 % до конца месяца на 3-ий товар в чеке!!!

Подробнее в НОВОСТИ сайта
22 февраля 2014
Био Бутик опубликовалa статью
21 февраля 2014
Био Бутик ответилa в теме на форуме В чем польза натуральной косметики?
Цитата: littlemilla (21 Февраль 2014 09:46)
Не обязательно натуральная косметика дорогая. Существует масса брендов в составе которых есть вредные вещества и стоят эти продукты не дешево! Если бренд международный - поинтересуйтесь его ценностью в Европе или Любой стране с нормальным уровнем жизни.Мы часто покупаем что по-дороже полагаясь на высокое качество.Там люди могут себе позволить гораздо больше. Тушь у нас за 20 евро и у них!Сравните доход.

Вы абсолютно правы, натуральная косметика не значит дорогая косметика. Она должна быть сертифицированной и протестированной.
Признаки натуральности:
1. Косметика должна производиться из натуральных компонентов, выращенных на чистой почве, чистой воде и чистом воздухе.
2. Косметика не должна содержать синтетических красителей или ароматизаторов, силикона, парафина, минеральных масел и других нефтепродуктов.
3. Консервация разрешена только строго определенными ингредиентами.
4. Органическая косметика не должна тестироваться на животных.
5. Упаковка должна быть биоразлагаемой и безопасной для окружающей среды.

Особенно важно, если эта косметика предназначена для нежной кожи вашего малыша.
21 февраля 2014
littlemilla ответилa в теме на форуме В чем польза натуральной косметики?
По международным правилам натуральная косметика, это косметика в которой 70% состава натуральные компоненты, т.е. вытяжки из растений, масла, ессенции, и даже клетки растений. консерванты ,вода.и т.д.-30 %.Кто-то может усомнится ,но без консервантов наш любимый крем просто скиснет в считанные дни.В натуральной косметике не допустимо использование жиров животного происхождения.Важным является сырье, его качество.Растения собранные в экологически грязных местах точно не принесут добра нашему здоровью.Поэтому серьезные компании гарантируют ,что их сырье экологически чистое, кроме того они могут позволить самостоятельно выращивать все необходимые растения для производства и контролировать их качество О чем долны говорить значки на упаковке продукта.Есть еще важный аспект.Мы прекрасно знаем если сьесть морковку , то получим в основном клетчатку.Бетакаратин в моркови вырабатывается только с маслом.Это жирорастворимый витамин. К чему я веду.Если в составе крема просто ромашка , то вряд ли она справится с серьезной задачей,а вот если в составе крема есть ингридиент полученый из стволовых клеток , например,одуванчика, и корешков подорожника(растение может быть любое) Ясно, что ромашку можно и дома заварить, а вот извлечь стволовые клетки можно только в лабораторных условиях и сложном производстве.Состав должен быть сложным! Очень важно что бы у фирмы которой вы пользуетесь были научные лаборатории с учеными которые разрабатывают и совершенствуют формулы. Важно!!! где и как тестируются эти продукты!!! Не в коем случае на животных!!!!!Если продукт тестируют на животных - значит есть вредные ингридиенты.В серьезных компаниях продукцию тестируют только Люди.Группа добровольцев, которые доверяют качеству. Тестируется ли вообще?? Не обязательно натуральная косметика дорогая. Существует масса брендов в составе которых есть вредные вещества и стоят эти продукты не дешево! Если бренд международный - поинтересуйтесь его ценностью в Европе или Любой стране с нормальным уровнем жизни.Мы часто покупаем что по-дороже полагаясь на высокое качество.Там люди могут себе позволить гораздо больше. Тушь у нас за 20 евро и у них!Сравните доход.
19 февраля 2014
mcmatilda ответилa в теме на форуме В чем польза натуральной косметики?
для меня натуральная косметика это прежде всего та, которая создана из натуральных масел, экстрактов и так далее... натуральная косметика это еще та, которую сами делали наши бабушки - маски для лица, отвары и другое...
в наше время натуральная косметика есть, но стоит она на порядок выше обычной к сожалению... хотя... платить за свое здоровье - не жалко!
19 февраля 2014
mcmatilda теперь посещает место БиоБутик
19 февраля 2014
mcmatilda добавилa отзыв к месту БиоБутик
была в магазинчике, заинтересовала детская косметика. Своих деток еще нет, но есть любимая крестница. Понравилось средство для купания малышей и органический крем-бальзам под подгузник. 
Большое спасибо! 
19 февраля 2014
mcmatilda теперь посещает место БиоБутик
17 февраля 2014
Сладусик теперь посещает место БиоБутик
17 февраля 2014
Сладусик добавилa отзыв к месту БиоБутик
была в БиоБутике вчера. очень понравился магазинчик. ассортимент большой, даже очень. купила себе шампунь, маску и скраб. запах у косметики супер конечно... в общем я всем довольна!