БиоБутик

БиоБутик

Украина, Московская 14/2, 0959453369
Отзывы: 3
Просмотров: 8860

БиоБутик

  • Адрес: Московская 14/2
  • Телефон: 0959453369

БиоБутик — мир натуральной косметики

В основе органической косметики, поставляемой нами, лежат натуральные природные компоненты. Умелое их сочетание и грамотное соотношение сделает уход за собственным телом приятным и удивительным процессом, потому что богатство трав и растений, которые используются в производстве натуральной косметики хранит в себе всю силу, потенциал и красоту самой природы, которая щедро делится своими сокровищами с Вами.

Вам нет необходимости переплачивать. Наши цены включают в себя цену поставщика и доставку, никаких процентов и сборов.
Экологическая косметика обладает более длительным действием на кожу и включает некоторые механизмы самообновления кожи. Правильно подобранный натуральный комплекс косметики способен решить любую проблему, от обезвоживания до появления морщин.
Всю эту продукцию вы найдете у нашем Бутике!

Наша группа вКонтакте  - присоединяйтесь и следите за новостями!


Прямой эфир
22 июля 2019
Tamila26 ответилa в теме на форуме В чем польза натуральной косметики?

По поводу натуральной косметики - для меня сложный вопрос. Ведь есть укринские бренды, типа Яки, которые вроде как натуральные и более безопасные. С полезными компонентами, без едких отдушек и синтетических масел. Но посел программы ревизора о предприятии этом я уже во всем сомневаюсь.

08 ноября 2015
ромашеня ответилa в теме на форуме В чем польза натуральной косметики?

Девочки,кто ходил в этот магазин? Какие там цены? Он вообще ещё существует по указанному адресу?

26 февраля 2014
Био Бутик ответилa в теме на форуме В чем польза натуральной косметики?
Уважаемые девушки Николаева, напоминаем вам о Акции, проходящей в нашем магазине - МИНУС 20 % до конца месяца на 3-ий товар в чеке!!!

Подробнее в НОВОСТИ сайта
21 февраля 2014
Био Бутик ответилa в теме на форуме В чем польза натуральной косметики?
Цитата: littlemilla (21 Февраль 2014 09:46)
Не обязательно натуральная косметика дорогая. Существует масса брендов в составе которых есть вредные вещества и стоят эти продукты не дешево! Если бренд международный - поинтересуйтесь его ценностью в Европе или Любой стране с нормальным уровнем жизни.Мы часто покупаем что по-дороже полагаясь на высокое качество.Там люди могут себе позволить гораздо больше. Тушь у нас за 20 евро и у них!Сравните доход.

Вы абсолютно правы, натуральная косметика не значит дорогая косметика. Она должна быть сертифицированной и протестированной.
Признаки натуральности:
1. Косметика должна производиться из натуральных компонентов, выращенных на чистой почве, чистой воде и чистом воздухе.
2. Косметика не должна содержать синтетических красителей или ароматизаторов, силикона, парафина, минеральных масел и других нефтепродуктов.
3. Консервация разрешена только строго определенными ингредиентами.
4. Органическая косметика не должна тестироваться на животных.
5. Упаковка должна быть биоразлагаемой и безопасной для окружающей среды.

Особенно важно, если эта косметика предназначена для нежной кожи вашего малыша.
21 февраля 2014
littlemilla ответилa в теме на форуме В чем польза натуральной косметики?
По международным правилам натуральная косметика, это косметика в которой 70% состава натуральные компоненты, т.е. вытяжки из растений, масла, ессенции, и даже клетки растений. консерванты ,вода.и т.д.-30 %.Кто-то может усомнится ,но без консервантов наш любимый крем просто скиснет в считанные дни.В натуральной косметике не допустимо использование жиров животного происхождения.Важным является сырье, его качество.Растения собранные в экологически грязных местах точно не принесут добра нашему здоровью.Поэтому серьезные компании гарантируют ,что их сырье экологически чистое, кроме того они могут позволить самостоятельно выращивать все необходимые растения для производства и контролировать их качество О чем долны говорить значки на упаковке продукта.Есть еще важный аспект.Мы прекрасно знаем если сьесть морковку , то получим в основном клетчатку.Бетакаратин в моркови вырабатывается только с маслом.Это жирорастворимый витамин. К чему я веду.Если в составе крема просто ромашка , то вряд ли она справится с серьезной задачей,а вот если в составе крема есть ингридиент полученый из стволовых клеток , например,одуванчика, и корешков подорожника(растение может быть любое) Ясно, что ромашку можно и дома заварить, а вот извлечь стволовые клетки можно только в лабораторных условиях и сложном производстве.Состав должен быть сложным! Очень важно что бы у фирмы которой вы пользуетесь были научные лаборатории с учеными которые разрабатывают и совершенствуют формулы. Важно!!! где и как тестируются эти продукты!!! Не в коем случае на животных!!!!!Если продукт тестируют на животных - значит есть вредные ингридиенты.В серьезных компаниях продукцию тестируют только Люди.Группа добровольцев, которые доверяют качеству. Тестируется ли вообще?? Не обязательно натуральная косметика дорогая. Существует масса брендов в составе которых есть вредные вещества и стоят эти продукты не дешево! Если бренд международный - поинтересуйтесь его ценностью в Европе или Любой стране с нормальным уровнем жизни.Мы часто покупаем что по-дороже полагаясь на высокое качество.Там люди могут себе позволить гораздо больше. Тушь у нас за 20 евро и у них!Сравните доход.
19 февраля 2014
mcmatilda ответилa в теме на форуме В чем польза натуральной косметики?
для меня натуральная косметика это прежде всего та, которая создана из натуральных масел, экстрактов и так далее... натуральная косметика это еще та, которую сами делали наши бабушки - маски для лица, отвары и другое...
в наше время натуральная косметика есть, но стоит она на порядок выше обычной к сожалению... хотя... платить за свое здоровье - не жалко!