Сеть кондитерских магазинов "Солодка Лапа"

Сеть кондитерских магазинов "Солодка Лапа"

Украина, пр. Ленина 111 (остановка Садовая),
Отзывы: 1
Просмотров: 9279

Сеть кондитерских магазинов "Солодка Лапа"

  • Адрес: пр. Ленина 111 (остановка Садовая)
  • Телефон:
Сеть кондитерских магазинов «Солодка Лапа» предлагает своим покупателям вкусные, нежные, свежие и исключительно качественные сладости и кондитерские изделия. Ассортимент магазинов всегда пополняется новинками, которые не оставят сладкоежек равнодушными.

В магазине «Солодка Лапа» вы найдете большой выбор печенья, широкий ассортимент тортов, разнообразие пирожных и конечно же конфет, в общем практически все, и на любой вкус.

В кондитерском магазине «Солодка Лапа» вы сможете выбрать из большого ассортимента печенье к чаю, бесподобный торт к торжеству, ну и конечно же порадовать своих близких вкуснейшими пирожными. Печенье – это главный атрибут любого чаепития.

У нас покупатели могут найти всевозможные печенья из слоеного, песочного и дрожжевого теста, с начинкой, с джемом и конечно же со сгущенкой. Что же касается тортов, каждый найдет что-то свое: отменный вкус, внешний вид, а также разнообразие рецептур. Торт — это не просто лакомство, или десерт, торт — это символ любого праздника. В магазинах «Солодка лапа» Вас удивит разнообразие пирожных: классическое заварное, нежные йогуртовые пирожные, полюбившаяся с детства, белковая корзинка, а также множество пирожных с ягодами и фруктами.

Адреса магазинов:
  • Садовая – пр. Ленина 111
  • Космос – ул. Космонавтов угол ул. Нагорная
  • Школьная – пр. Героев Сталинграда угол ул. Гайдара  (остановка Школьная)
  • Спасская – ул. Спасская 50/1в
  • пл. Победы – ул. Космонавтов 57/1


Магазин «Солодка Лапа» ждет Вас! Порадуйте себя и своих близких лакомствами!



Прямой эфир
18 декабря 2013
nimf@ теперь посещает место Сеть кондитерских магазинов "Солодка Лапа"
18 декабря 2013
nimf@ добавилa отзыв к месту Сеть кондитерских магазинов "Солодка Лапа"
Всегда свежие тортики и пирожные. Очень любезный и отзывчивый персонал. Продавцы всегда советуют, что лучше взять. Очень нравится торт Пина Колада.