Lime Store — салон эксклюзивной электроники

Lime Store — салон эксклюзивной электроники

Украина, г. Николаев, проспект Центральный, 122, , 093-642-96-67, 050-308-08-11
отзывов еще нет
Просмотров: 2023

Lime Store — салон эксклюзивной электроники

  • Адрес: г. Николаев, проспект Центральный, 122
  • Телефон: , 093-642-96-67, 050-308-08-11

LimeStore – центр продаж и сервиса, представляет портативную технику от ведущих мировых брендов в официальных правах, придерживаясь наивысших стандартов качества продукции и уровня сервиса.

В основе создания данного проекта было желание сделать жизнь людей полнее, разнообразнее и интереснее, мы открываем для них новый стиль жизни, даем им новые инструменты для бизнеса и творчества, обеспечивая инновационной техникой

Поэтому, открывая наш салон, мы придерживались ориентира на самые последние разработки в мире IT технологий, которые максимально упрощают жизнь, доставляя пользователям удовольствие от работы и развлечений. Такие разработки, которые умело превращают цифровую технику в произведение искусства, делая и без того практичные устройства еще более совершенными, удобными и функциональными. Мы постоянно совершенствуемся и развиваемся, это позволяет нам еще лучше удовлетворять потребности клиентов, воплощать их мечты и желания.

Вдохновляться самим и вдохновлять других.
Мы по-настоящему любим свое дело, представляем лучшую инновационную технику, которая меняет мир! Это воодушевляет нас. Каждый день мы доносим эту любовь нашим клиентам, вдохновляя их на покупку.
Совершенный сервис

LimeStore исповедует абсолютно новую концепцию культуры обслуживания на украинском рынке. Мы называем ее Совершенный сервис. Она выражается в следующем:

    Роскошное обслуживание всех посетителей во время каждого визита в Центр продаж и сервиса LimeStore. Мы окружаем заботой и вниманием наших покупателей. Мы стремимся к тому, чтобы посещение сети LimeStore было приятным и комфортным.
    Мы честны и открыты с нашими клиентами, это настраивает нас на волну доверия и понимания. Мы помогаем подобрать нужную модель техники исходя из индивидуальных потребностей клиента, его вкуса и возможностей. Помогая сделать выбор, мы полагаемся на свои глубокие знания, практический опыт и экспертную оценку.
    Мы обеспечиваем простую и понятную эксплуатацию, оказывая профессиональную консультацию по работе с выбранной моделью.
    Являясь официальным представителем ведущих мировых брендов, мы осуществляем своевременную доставку, быстрое и эффективное гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание техники.

Удивлять. Быть уникальными

Мы новаторы, мы не боимся делать смелые шаги. Мы первыми представляем новые модели на рынке. А наши клиенты первыми наслаждаются уникальными преимуществами последних мировых разработок.

Мы постоянно экспериментируем с новыми идеями и внедряем инновации. Разделяя страсть наших покупателей к сочетанию эксклюзива и технологичности, мы также презентуем единственные в своем роде модели техники, неповторимые изделия ручной работы от известных дизайнеров.
Здесь и сейчас

В Центрах продаж и сервиса LimeStore всегда представлен самый широкий ассортимент инновационной техники. Наши клиенты выбирают продукцию среди полного модельного ряда прямо на полках, а не в каталогах. И тут же могут приобрести любую понравившуюся модель.


Прямой эфир