Дом Красоты "Vis-a-Vis"

Дом Красоты "Vis-a-Vis"

Украина, пр.Ленина 114, (0512)36 92 58 , 0934239869
отзывов еще нет
Просмотров: 28334

Дом Красоты "Vis-a-Vis"

  • Адрес: пр.Ленина 114
  • Телефон: (0512)36 92 58 , 0934239869

Дом красоты Vis-a-Vis является единственным в Николаеве официальным представителем эксклюзивных процедур и косметики от всемирно известного бренда Guinot . У нас Вы сможете получить все виды массажа, косметологических и парикмахерских услуг, сделать качественную восковую депиляцию или шугаринг, неповторимый визаж, биотатуаж бровей хной, маникюр, педикюр.

Дом красоты Vis-a-Vis предлагают своим клиентам огромный выбор процедур «Guinot». Наши специалисты имеют специальную подготовку и обладают всеми необходимыми знаниями, чтобы осуществлять любую процедуру на самом высоком уровне. Мы постоянно следим за повышением квалификации наших мастеров, поэтому их руки способны творить настоящие чудеса.

Наряду с этим, в нашем доме красоты используется исключительно современное оборудование, помогающее нашим специалистам осуществлять все процедуры  на самом высоком уровне.

Применяя процедуры и косметику французского института в ежедневной практике, мы можем смело рекомендовать женщинам и мужчинам косметический уход со знаком качества. Процедуры Guinot оправдывают заявленные результаты: красивая кожа, стройное тело, борьба с признаками старения. Мануальные техники в сочетании с инновационной косметикой, позволяют естественным путём, без хирургии и инъекций, выглядеть изящно и привлекательно.


Прямой эфир
Товары мы продаем
Фотографии места: