"Leona центр"

"Leona центр"

Украина, ул. Адмиральская 31Б/1, жилой комплекс "Адмирал", вход с ул. Карла Либкнехта., (0512) 59-18-17, 76-67-67 , (066) 638-43-83
Отзывы: 3
Просмотров: 11618
Статьи этого места
Статья

Мало кто знает, что великой королеве Виктории помог осуществить тайное желание магический шотландский дуб, а Джульетта Мазина, состоявшая в счастливейшем браке с Федерико Феллини, побывала предварительно в Вероне и прикоснулась к заветной статуе в одном небезызвестном дворе... Тайные мечты – их так хочется увидеть сбывшимися... Узнайте какие места в мире обладают особой силой исполнять желания людей. Загадайте – и они наверняка станут явью, или же у вас появятся силы, чтобы их осуществить.

Статья

Быть женщиной – значит думать как женщина, чувствовать как женщина и поступать, как женщина. Прихорашиваться, наряжаться, капризничать. Любить, рожать, прощать. Прислуживать, угождать, подстраиваться. Повелевать, поощрять, соблазнять. 

Статья

Сумка под крокодила, кожаное пальто и туфли с ремешком на щиколотке – эти три вещи встречались в каждой второй дизайнерской коллекции сезона осень-зима 2012/2013

Статья

«Биоэпиляция» — фактически это эпиляция воскового типа при помощи состава натурального происхождения. На практике, биоэпиляция – это способ удаления волос тёплой смолой.

Статья

Мезолифтинг – это метод подтяжки кожи с помощью мезотерапии. Мезолифтинг используют для подтяжки различных участков тела, не только для лица. Например, при дряблости внутренней стороны рук, "повисшей" кожи живота, как последствие после беременности и т.д.  

Статья

Гель лак Shellac – это совершенно новое гибридное покрытие, которое вобрало в себя все самые лучшие качества современного геля для укрепления и наращивания ногтей и самого профессионального лака, который обладает всеми лучшими свойствами – простотой наложения, ярким блеском и чрезвычайным богатством цвета. 

Статья

Современная английская классика и городской шик объединяются в новой коллекции Antonio Biaggi Осень- зима 2012/2013.Мужскую коллекцию Antonio Biaggi осень-зима 2012 / 2013 отличает безупречная блестящая кожа и классическая черно-коричневая гамма. 

Статья

Теперь появилась возможность нехирургическим путем корректировать овал лица, придавать желаемую форму щекам, подбородку. Сексуальная припухлость губ сейчас на пике популярности. 

Статья

Укрепление (наращивание) натуральных ногтей тканевыми покрытиями.Укрепление моделирующими материалами.

Статья

Сторонницы классического стиля, безусловно, отдадут предпочтение прямоугольным, немного вытянутым изделиям из кожи, изящно отделанным глянцевой кожей и бархатом.

Отзывы посетителей
Новости этого места
Последние видео ролики
Leona Центр
Фотографии места: