Психолог, психотерапевт

Психолог, психотерапевт

Украина, Центр города, 093 416 56 74 , 099 426 11 07
Отзывы: 1
Просмотров: 5762

Психолог, психотерапевт

  • Адрес: Центр города
  • Телефон: 093 416 56 74 , 099 426 11 07

Психолог ,сертифицированный психотерапевт. Детский психолог Семейный психолог. Психолог в организациях. Коуч. Организатор фестиваля психологии «День чудес» г. Николаев. Ведущаяя терапевтических групп и треннингов.Сертификакт Европейской ассоциации гештальт-терапевтов. Магистрская работа по теме «Психотерапия с семьей»,специализация «Возрастные кризисы» ., «Работа с кризисами и травмами в условиях АТО»Практика  с 2009 года.

Я успешно провожу консультации и психотерапию в темах:

-Мамы-дети, папы-дети (воспитание, детские кризисы, самотические заболевани, когда дети часто болеют). Важная часть моей работы и жизни- работа с семьями где есть «особенные» детки (аутизм. Дцп и др.), а так же СДВГ , задержка развития.

-Вопросы материнства-выгорание,хроническая  усталость, отсутсвие радости и удовольствия, как следствие вина,злость, агрессия  и т.д

-  Семейные отношения или парные (создании, построение отношений, семейные кризисы, развод, измены, одиночество)

 -Страхи, депрессии, поиск смысла жизни, самоопределение

- Работа  с психосоматическими болезнями .

-Работа с участками АТО их семьями и переселенцами

Преимущества работы с психологом, психотерапевтом:обладая специальными знаниями, увидит ситуацию глубже, проведет диагностику и определит, что мешает человеку иметь то, к чему он стремится.  поможет найти способ устранения негативных процессов внутри человека и в его внешнем мире. Ведь стоит помнить, что проблемы в жизни не возникают на пустом месте.

Счастье и несчастье – это результат работы нашего внутреннего мира, целой Вселенной со своими тайнами и глубинными процессами. Бывает так, что какие-то из этих процессов работают некорректно и нарушают всеобщий лад. А раз его нет внутри, нет и снаружи.

Многие люди мечтают о том, чтобы их жизнь изменилась как в сказке за одно мгновение. Да, такое возможно. Но чудеса случаются не потому что их создает психолог, а потому что человек готов к ним, он верит в свое исцеление и успех, он стремится к ним всем сердцем. Можно сказать, что психолог может научить создавать свою жизнь, показать, как это делается, рассказать, почему раньше не получалось и помочь избавиться от внутренних ограничений.

Личное общение на приеме у психолога обычно состоит из двух компонентов: обсуждение, анализ, диагностика и применение психокоррекционных подходов. 


Прямой эфир
15 декабря 2017
Шутуша добавил отзыв к месту Психолог, психотерапевт
15 декабря 2017
Шутуша теперь посещает место Психолог, психотерапевт
Отзывы посетителей
Фотографии места: