Студия вьетнамского массажа & SPA

Студия вьетнамского массажа & SPA

Украина, ул.Малая Морская,49, 095 191 70 79 , 095 191 70 79
Отзывы: 3
Просмотров: 3296

Студия вьетнамского массажа & SPA

  • Адрес: ул.Малая Морская,49
  • Телефон: 095 191 70 79 , 095 191 70 79

Акцент нашей студии мы сделали на вьетнамском массаже. 
Почему именно он? Потому что это уникальная методика по лечению и восстановлению позвоночника, в которой позвоночник рассматривается как единая система. 
Это глубокое воздействие на мышцы, триггерные точки, восстановление кровообращения и лимфотока,снятие компрессии с суставов и межпозвоночных дисков.

Как происходит эта процедура? Движения массажиста кажутся очень мягкими, плавными и нежными, и в то же время происходит довольно сильное давление. Именно в надавливающих движениях вся суть вьетнамского традиционного массажа. Незаметно и легко расслабляются все мышцы. Без внимания не остается ни один участок Вашего тела. Эта процедура, умиротворяющая и в то же время мощная, оказывает невыразимо приятное воздействие на тело и на дух.

Можно еще много чего рассказать о нашей любимой методике вьетнамского массажа, но лучше один раз почувствовать, чем много раз услышать или прочитать. Консультация у нас бесплатная. Приходите, будем рады  помочь вам стать здоровее и активнее!


Прямой эфир
29 января 2019
Oliaya добавилa отзыв к месту Студия вьетнамского массажа & SPA
Ходила раньше к Марианне еще в старый салон, массаж нормальный, но после переезда цены взлетели, за вьетнамский массаж 45 мин 500 грн, цена-качество не соответствует.
26 июля 2018
Pelenka добавилa отзыв к месту Студия вьетнамского массажа & SPA
О, тут работает мой любимый массажист Аня! Очень рекомендую! Вообще отличная студия, девочки внимательные. Если есть проблемы со спиной вам точно сюда!
24 июля 2018
Анчета добавилa отзыв к месту Студия вьетнамского массажа & SPA
Хожу уже около 8 лет к прекрасному мастеру своего дела - массажисту Марианне. Спасибо!