Бесплатная доставка пиццы

Бесплатная доставка пиццы

Украина, ул. Гражданская, 71-92-73 , 063-991-63-63
отзывов еще нет
Просмотров: 6048

Бесплатная доставка пиццы

  • Адрес: ул. Гражданская
  • Телефон: 71-92-73 , 063-991-63-63

                                                                    nikolaev-pizza.com.ua

Мы занимаемся исключительно доставкой пиццы и других блюд по городу Николаеву.

Кухня "Nikolaev-pizza" оборудована специализированной итальянской техникой, что бы максимально соответствовать стандартам выпечки Вашей любимой Пиццы.

"Nikolaev-pizza" предоставляет широкий ассортимент пиццы диаметром 30 см и 40 см из свежих продуктов. Для Вас предоставляется возможность выбора толщины теста (итальяно — тонкий корж; американо — пышный корж), а также начинки, позволяющей добавить оригинальность Вашей пиццы.
В пиццу добавляется настоящий итальянский сыр «моцарелла». В изготовлении фирменного соуса применяются итальянские томаты в собственном соку. А при замешивании теста мы используем оливковое масло и муку с высоким содержанием белка, благодаря чему тесто имеет плотную структуру и обеспечивается постоянство вкуса продукции.

Приготовление начинается только после звонка клиента, от "раскатки" теста до упаковки в коробку. Пицца, которую Вы заказали у нас никогда не бывает подогретой, несвежей и невкусной. Все делается вручную придерживаясь традиций лучших мастеров Италии! Пицца выпекается в печи с каменными поддонами, что сохраняет технологический процесс приготовления настоящей Итальянской пиццы!
Кроме пиццы в нашем меню есть и другие блюда: панини, салаты, блюда-фри, десерты, а также прохладительные и слабоалкогольные напитки.
Наш персонал - дружная команда поваров, диспетчеров и курьеров - это люди которые занимаются своим любимым делом.

Можно без сомнения говорить, что весь процесс, от приема заказа до доставки к Вашему дому или офису будет выполнен с профессиональным подходом – быстро, качественно и вкусно!

                                                                          
Ваша пицца уже готовится!


Прямой эфир
22 ноября 2012
Доставка + теперь посещает место Бесплатная доставка пиццы
Фотографии места: