Центр всестороннего развития личности "Путь".

Центр всестороннего развития личности "Путь".

Украина, ул. Потемкинская, 15а, , (063) 053-53-68 ; (067) 270-73-66
отзывов еще нет
Просмотров: 5216

Центр всестороннего развития личности "Путь".

  • Адрес: ул. Потемкинская, 15а
  • Телефон: , (063) 053-53-68 ; (067) 270-73-66

И будет тебе счастье!!!


Пройди  курс «Искусство быть женщиной» – и ты снова на высоте!


ОН -  решение твоих  проблем и при этом ты получишь от НЕГО, только позитивные ощущения!

 
Тебе  интересно узнать, с помощью, каких волшебных практик можно  изменить жизнь к лучшему, а также  подчеркнуть свою индивидуальность? 
 
 
Захватывающий, мощный курс поможет узнать секреты красоты и изящества. Ты в совершенстве овладеешь знаниями и навыками, как оставаться молодой и здоровой долгие-долгие годы, как разбудить в себе задремавшую женственность, сексуальность, как повернуть свой возраст, вспять, как соединиться со своей внутренней ЖЕНЩИНОЙ, для того, чтобы БЛИСТАТЬ!
 
 
Ты с удовольствием обнаружишь, что самые важные и долгожданные люди и события  станут приходить в твою жизнь. Ты станешь магнитом для любви, благополучия, здоровья, процветания!
 
 
Ты не только осознаешь свой, и только свой путь. Ты будешь легко и с радостью следовать ему, реализовывая свое божественное предназначение.
 
 
Ты не только почувствуешь, что такое Женская власть и Женское влияние, построенные на женской силе, сексуальности, женственности. Ты привлечешь мужчину своей мечты, и будешь уже знать, как строить с ним отношения. 
 
 
Практические занятия пробудят в тебе воспоминания о чарующих особенностях женской природы, раскроют тайны удивительного мира Женщины…Ты - Женщина Третьего Тысячелетия! 
 
 
Хочешь радоваться гармонии своей души и тела? Хочешь  обрести  физическое и эмоциональное здоровье? Хочешь наполниться женской силой, вызывая всеобщее восхищение? Хочешь привлекать противоположный пол? Только исходя из чувственной наполненности, женщина способна преображать свой облик и окружающий мир. «Божественное тело» женщины соответствует, по сути, «божественному духу» мужчины.
 
 

Тогда выдели время для себя любимой! Кроме тебя, для тебя,  этого никто не сделает…

 

С  любовью, Галина Сергеева,- 
инструктор женских сакральных практик 
Центра  всестороннего развития личности «Путь»

 
г. Николаев, ул. Потемкинская, 15-А 
моб.тел.063 053 53 68;067 270 73 66 
 

Прямой эфир
07 января 2013
shanti опубликовалa статью
Фотографии места: