Славянская Клиника

Славянская Клиника

Украина, пр.Ленина, 9/1, (0512) 46-22-76, (0512) 46-03-96
Отзывы: 1
Просмотров: 10721

Славянская Клиника

  • Адрес: пр.Ленина, 9/1
  • Телефон: (0512) 46-22-76, (0512) 46-03-96

Славянская Клиника - это оздоровительная программа нормализации веса. Рассчитана на 3-4 месяца и снижение веса при этом составляет 15-25 % от веса, с которым Вы к нам обращаетесь. Программа комплексная, включает макро-, фитопрепараты, масло, сеансы психологической коррекции. Формируется индивидуально для каждого клиента в зависимости от комплекса причин набора веса, степени сложности проблемы и состояния здоровья.

 

Методика похудения Славянская Клиника™ создана Вараксиным Игорем Викторовичем. В течение 15 лет заслужила огромную популярность в России, Украине и странах СНГ! За годы работы получено множество наград: лучший товар года (ВДНХ), Швейцарский знак качества (SIQS), награды Бизнес-Олимп, Золотая торговая марка, «Имена года. Имя в медицине», «Орден За Добро»…

 

 

Мы заслужили поистине народную любовь и доверие. Это стало возможно потому, что Славянская Клиника™ исповедует комплексный, интегративный подход. Над созданием программ похудения совместно трудятся диетологи, эндокринологи, психологи, психотерапевты, физиологи. Комплексное снижение веса по методике Вараксина включает программы психологической помощи для коррекции психологии пищевого поведения и препараты сопровождения: для снижения аппетита, поддержания организма, для заботы о состоянии кожи, волос и ногтей и для улучшения обмена веществ.

 

 


Прямой эфир
Отзывы посетителей
Новости этого места
Фотографии места:
Статьи этого места