Адвокат Донец Андрей Николаевич (10 лет  успешной юридической практики)

Адвокат Донец Андрей Николаевич (10 лет успешной юридической практики)

Украина, Проспект Ленина, д.118, г. Николаев, (0512) 71-01-53 , (095) 923-53-43
отзывов еще нет
Просмотров: 4656

Адвокат Донец Андрей Николаевич (10 лет успешной юридической практики)

  • Адрес: Проспект Ленина, д.118, г. Николаев
  • Телефон: (0512) 71-01-53 , (095) 923-53-43




Адвокат Донец Андрей Николаевич (10 лет  успешной юридической практики)

 
    Защита интересов клиента зависит от многих факторов, среди которых не последнюю роль имеют опыт, умение владеть знаниями, интерес и настойчивость адвоката в отстаивании позиции клиента. Это ответственный процесс, требующий специальных навыков, которые накапливаются не только путем получения знаний в юридических вузах, но и богатой практикой, приобретенной при представлении интересов клиентов в судах и различных органах, учреждениях, организациях.
   Обладая знаниями и опытом, накопленными за более чем 10-ти летнюю успешную юридическую практику, адвокат Донец Андрей Николаевич предлагает следующие виды правовой помощи:

Брачно-семейные споры:
- раздел имущества супругов;
- раздел общего совместного имущества супругов, приобретенного во время брака за кредитные
   и/или заемные средства;
- изменение размера алиментов, взыскиваемых на основании решения суда (в т.ч. на основании
   мирового соглашения);
- определение места жительства ребенка;
- раздел имущества бывших супругов (спор между бывшей женой и наследниками умершего
  бывшего супруга);
- представительство интересов по делам о расторжении брака;
- устранение препятствий в общении с детьми, внуками;
- другие споры, возникающие из брачно-семейных отношений.


Наследство. Оформление и споры, связанные с ним;

Защита прав потребителей;

Правовая помощь в кредитных правоотношениях;

Сопровождение бизнеса


Более подробно с описанием видов правовой помощи 
можно ознакомится на  сайте:  advokat-nikolaev.com.ua


Адрес офиса: г. Николаев, проспект Ленина, д. 118

Телефон:       (095) 923-53-43,
                        (0512) 71-01-53
Прямой эфир
19 октября 2014
Элен Алехина ответилa в теме на форуме БЕСПЛАТНАЯ консультация по правовым вопросам.
Здравствуйте. Сможете ли Вы помочь мне с квартирным спором? Мне очень нужна консультация. Суть вопроса такова: Имеется однокомнатная квартира, не приватизированная. В ней прописаны с правом на площадь: Я, моя сестра, мой брат, 2-е несовершеннолетних детей и главный квартиросъемщик Наш отец. Квартира была выдана отцу очень давно как отцу одиночке и многодетному. В итоге получается: мне 28 лет, с 19-ти лет пытаюсь с сестрой и братом добиться проживания в этой квартире! Сначала были заявления в милицию, затем в прокуратуру, затем собирала документы в суд без адвоката. Через великую систему интернет составила иск и направила на рассмотрение в суд. Мне вернули все по причине составления документов без адвоката. Мы с сестрой одинокие мамы, снимаем жилье, сейчас еще сестра без работы осталась!! Мне нужно установить справедливость, мирным путем отец этот вопрос решать не хочет.
Здраствуйте, меня интересует вопрос об отмене пособия до 3х лет. Я родила 01.11.13г. подала документы в декабре, мне начислили вместе с пособием по доходам на пол года, потом я в июне 5 числа сного подала документы на пособие, за июнь мне не пришли деньги а в июле поступили н а мой счет но без 130 грн которые начисленны до трех лет. Потом я узнала, что постановлением КМУ от 1 июля пособие до зх лет отменено. У меня вопрос, РАЗВЕ ЗАКО Н ИМЕЕТ ОБРАТНУЮ СИЛУ??? и что делать в таком случае ? спасибо.
08 июля 2014
kruhitka ответилa в теме на форуме БЕСПЛАТНАЯ консультация по правовым вопросам.
Здравствуйте. Нужна Ваша консультация. У моей подруги сложная ситуация - она узнала, что муж изменял ей длительное время, в т.ч. - во время беременности вторым ребенком, она его бросила, ушла к родителям. Он ей не помогал материально, поэтому она вынужденна выйти на работу. Есть двое детей: девочка 7-8 лет и сын, 10 месяцев. Он отказывается помогать материально, хотя имеет возможность - он фермер, у него есть недвижимость и машина. Все это в случае развода он "подарит" кому-то из родственников. Трехкомнатная квартира, в которой они жили, официально принадлежит его бабушке, но он сказал ей, что оставит ей квартиру, если она заплатит ему 150 тыс. грн. Она хочет взять кредит и отдать ему деньги. Но меня мучают сомнения законности его предложения. На что она может рассчитывать в такой ситуации и как ей действовать дальше? Заранее спасибо!