Студия декора Пурпур

Студия декора Пурпур

Украина, ул. Галины Петровой,8, 0512-59-06-94 , 066-458-49-46, 063-304-78-00
отзывов еще нет
Просмотров: 6004

Студия декора Пурпур

  • Адрес: ул. Галины Петровой,8
  • Телефон: 0512-59-06-94 , 066-458-49-46, 063-304-78-00

Привет! Мы - студия декора и аэродизайна «Пурпур». На Николаевском рынке услуг существуем с 2004. Специализируемся  на оригинальном оформлении воздушными шарами и различными декоративными материалами. Вы можете быть уверены, все Ваши праздники, будь то свадьба, День рождения, корпоратив , вечеринка,  будут выглядеть эксклюзивно!!!

К Вашим услугам  наши дизайнеры и мастера, имеющие специальное высшее образование (Художник-мастер декоративно-прикладного искусства) и огромный опыт в оформлении, как личных праздников, так и торжеств городского масштаба, оформления Международных фестивалей проходивших как в городе Николаев, так и в других городах Украины. 

Ваш праздник (появление на свет ребенка, его Дни рождения, свадьба, юбилей и любое другое торжество) - это яркое событие в Вашей жизни, поэтому вопрос украшения зала  нельзя оствалять без внимания и подходить к его выбору нужно с не меньшей тщательностью, чем допустим меню или место проведения. Наша задача помочь Вам разобраться в этом вопросе, дать рекомендации в использовании различных элементов оформления, найти оптимальное решения для конкретной задачи. В оформлении зала можно использовать как воздушные шары и композиции из них,  так и декоративные цветы, разнообразную бумагу и ленты, всевозможные виды тканей, бусы, стразы и т.д. Выбор материалов для украшения зависит от: Ваших личных предпочтений, специфики мероприятия, особенностей зала и конечно же от бюджета. Даже самый роскошный зал непременно требует оформления, ведь декорации не призваны прикрыть дыру на обоях, они преображают пространство, создавая настроение, добавляют красок и подчеркивают индивидуальный стиль вашего торжества.

 

Красивое и стильное украшение зала создаст необычную атмосферу, добавит огромное количесвто положительных эмоций и гарантированно поднимет настроение Вам и Вашим гостям. А красивые фотографии обеспечать Вам трогательные воспоминания надолго!!!!!

Ведь Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!!!!!

наш сайт : http://purpur.in.ua/ 

 


Прямой эфир
20 октября 2015
Студия Пурпур теперь посещает место Студия декора Пурпур
Фотографии места: