Школа для родителей "Аистенок"

Школа для родителей "Аистенок"

Украина, г. Николаев,, +38 063 452 35 42
Отзывы: 6
Просмотров: 10446

Школа для родителей "Аистенок"

  • Адрес: г. Николаев,
  • Телефон: +38 063 452 35 42

Аистенку 5 лет! Это стоит отметить! Мы благодарим всех наших клиентов за доверие и любознательность, за ваши вопросы и личный опыт, за интерес и мотивацию.
Развиваемся вместе дальше и обсуждаем тему полового воспитание детей. 

Мы создали свой канал в телеграме для обсуждения вопросов полового воспитания. Присоединяйтесь https://t.me/joinchat/3mexQFm14e0yMjEy

Нижи запись трансляция вебинара "Половое воспитание детей"
Смотрите вебинара открыв его на ютубе, так как мы поставили возрастные ограничения для трансляции 18+ Спикер социальный педагог Анастасия Булдыжова. 
​Вебинар для родителей без участия детей.




Также приятный сюрприз для беременных и родителей деток до 1 года

Мы делаем доступным наш базовый курс "Экспресс курс: роды скоро" для всех бесплатно в режиме он-лайн.
Для получения записей экспресс курса заполните форму по этой ссылке 

Экспресс курс включает в себя записи вебинаров по темам:
1)Благополучный роды
2)Малыш родился: инструкция от педиатра
3)Ваш малыш от 1 месяца до 1 года
4)Жизнь после родов

Следите за нами на Facebook 

 

 


Прямой эфир
05 июня 2016
Натали Николаев добавилa отзыв к месту Школа для родителей "Аистенок"
05 июня 2016
Натали Николаев теперь посещает место Школа для родителей "Аистенок"
24 мая 2016
Грейс добавилa отзыв к месту Школа для родителей "Аистенок"
Отношение к клиенту - высший класс!!! Очень доброжелательные девушки. В любом вопросе стараются помочь. Темы выбирают актуальные, опять же ориентируясь на пожелание будущих мамочек. Желаю девочкам успехов в работе!
24 мая 2016
Грейс теперь посещает место Школа для родителей "Аистенок"
23 февраля 2016
Pistosha добавилa отзыв к месту Школа для родителей "Аистенок"
Поздравляю с открытием, желаю процветания Вашему делу, которое, уверена, поможет многим будущим мамам и их родственникам подготовиться к столь важному событию в жизни-появлению ребенка в семье! Сама была на тренинге и могу сказать, что общение с профессионалами и другими участниками тренинга оставили много тепла, уверенности в душе, что все получится, что для будущих мам так важно! Спасибо Вам большое, до скорых встреч!
23 февраля 2016
Pistosha теперь посещает место Школа для родителей "Аистенок"
31 января 2016
Whisper теперь посещает место Школа для родителей "Аистенок"
31 января 2016
Whisper добавилa отзыв к месту Школа для родителей "Аистенок"
Я тоже лично знакома с Анастасией и хочу сказать, что она просто Чудо! Знает ответ на любой вопрос, никогда не бросит в беде и всегда вовремя протянет руку помощи. Очень помогала нам с малышкой как в первые дни после роддома, так и сейчас, когда дочка уже постарше. Всего словами не опишешь, так что, будущие мамочки, приходите в "Аистенок" и вы все поймете сами.
30 января 2016
Весняна добавилa отзыв к месту Школа для родителей "Аистенок"
Я знайома особисто з одним з тренерів школи для вагітних "Аістенок" Анастасією. Не уявляю, що робила б без неї. Настя перша обійшла всі дитячі магазини і повідомила мені ціни на товари та їхню якість, перша пішла на курси для вагітних і дала мені багато корисної інформації. Настя дала мені повний список в пологовий, поділилась досвідом спілкування із акушером-гiнекологом. Постійно підкидала мені все нові і нові статті, відео, книги про вагітність, пологи, здоров'я дитини. Настя давала мені просто колосальну психологічну підтримку і щойно я починала хвилюватись - вона завжди приходила на допомогу. Вона радила мені яку музику слухати під час вагітності та які вправи робити. Більше того, саме Настя пояснила мені що потрібно робити на акушерському кріслі, в той час як акушер цим навіть не заморочувався. Можна сказати Настя була моїми особистими курсами для вагітних, а я була її першим клієнтом. За останній рік, будучи мамою Настя переклала книгу Комаровського, навчалась створенню сайтів і готувала до відкриття Школу для вагітних. Дівчата, у Насті дивовижна енергетика та неймовірний запас сил в середині, тож якщо вам потрібна допомога і підтримка, перевірена інформація та досвід молодої мами - звертайтесь у школу Аістенок.
30 января 2016
Весняна теперь посещает место Школа для родителей "Аистенок"
23 января 2016
Юкка добавилa отзыв к месту Школа для родителей "Аистенок"
Настина Аленка старше моей Маруси почти на год. Поэтому еще когда была беременна, я много раз обращалась к Насте за информацией и советом. И каждый раз удивлялась ее методичностью, умением всю информацию разложить по полочкам, так что становилось все просто и понятно. Уверенна, что на любой вопрос, который может возникнуть у вас на курсах вы получите квалифицированный ответ с заботой о вас.
23 января 2016
Юкка теперь посещает место Школа для родителей "Аистенок"
Отзывы посетителей
Новости этого места
Фотографии места: