Центр Зрения на Николаевской

Центр Зрения на Николаевской

Украина, ул. Николаевская, 15/3, ‎(0512) 58 55 47 , +38‎0508585547
Отзывы: 2
Просмотров: 15170

Центр Зрения на Николаевской

  • Адрес: ул. Николаевская, 15/3
  • Телефон: ‎(0512) 58 55 47 , +38‎0508585547

Если раньше, при возникновении проблемы со зрением, Вы не знали куда обратиться, то теперь сомнений нет! Жителям города Николаева и области открывает свои двери "Центр Зрения на Николаевской "- единственная специализированная офтальмологическая клиника в городе.

 «Центр зрения» – это новый,  современный  медицинский центр лечения и диагностики глазных заболеваний. Здесь Вы можете пройти полное диагностическое обследование, необходимое для определения точного состояния глаз, здесь вам подберут оптимально подходящую методику лечения  и укажут на  возможность и целесообразность проведения той или иной операции. 

Для лечения и диагностики используется новейшее европейское оборудование ведущих производителей.   
Опытная команда врачей-офтальмологов поможет Вам навсегда забыть о таких болезнях как катаракта, глаукома, заболеваниях сетчатки и зрительного нерва.

Особое внимание в «Центре Зрения на Николаевской » уделяется больным сахарным диабетом. Здесь им предложат пройти уникальное обследование - флуоресцентная ангиография.

Так же в центре существует терапевтическая база для лечения заболеваний рефракции у детей и взрослых. Пациентам, страдающим близорукостью, предложат ночную рефракционную терапию при помощи линз PARAGON CRT.

Paragon CRT – это специально разработанные терапевтические контактные линзы, которые мягко и временно изменяют кривизну поверхности роговицы, пока Вы спите. Эффект, полученный в результате рефракционной терапии, когда Вы снимаете линзу, напоминает результат лазерной коррекции и длится до 76 часов

Ведущий специалист «Центра Зрения на Николаевской» Максименко Олег Николаевич. Врач-офтальмолог высшей категории, кандидат медицинских наук, член Европейского общества катарактальных и рефракционных хирургов, член немецкого общества офтальмологов, постоянный участник международных конференций Олег Николаевич более 15 лет активно внедряет в широкую клиническую практику инновационные технологии хирургического лечения катаракты, глаукомы, в том числе и разработанные им самим.

За это время им было выполнено более 45 000 операций на глазном яблоке – около 35 000 факоэмульсификаций катаракты, свыше 5 000 вмешательств по поводу глаукомы.

В «Центре Зрения на Николаевской » всегда рады Вам помочь и ответить на все вопросы. Еще никогда медицинское обслуживание европейского уровня не было столь доступным!

«Центр Зрения на Николаевской» Лицензия №910 от 29.12.2015 г.
 г. Николаев, ул. Николаевская, 15/3
Тел.: ‎(0512) 58 55 47, ‎0508585547


Прямой эфир