Клиника прогрессивной медицины Витасан

Клиника прогрессивной медицины Витасан

Скрыто
отзывов еще нет
Просмотров: 5174

Клиника прогрессивной медицины Витасан

  • Адрес: переулок Корабелов, 2Б
  • Телефон: (0512) 538-000 , (063) 6-538-000

Цели и задачи медицинского центра «Витасан»

Медицинский центр Витасан в Николаеве — это современная лечебно-диагностическая структура, которая вышла в лидеры среди медицинских учреждений города благодаря профессионализму медицинского персонала, а также уникальным, инновационным методам диагностики и лечения различных заболеваний.

Основной задачей медицинского центра «Витасан» является предоставление качественной, медицинской помощи пациентам, которые к нам обращаются.

 

Мы руководствуемся 
тремя основными принципами:

  • Инновации;
  • Видение проблем;
  • Профессионализм.

В постоянно меняющемся мире здравоохранения необходимо шагать в ногу со временем и быть готовым к любой проблеме. Мы каждый день ищем инновационные методы лечения и для их внедрения мы используем самое современное оборудование. Инновации — это основа всего, что мы делаем, будь то диагностика, лечение или уход за пациентом.

Главное, чем мы отличаемся от конкурентов — это особое видение, которое позволяет нам наперёд учитывать пожелания и потребности людей. Сосредоточившись на единстве, доверии и качестве, мы создали среду, в которой пациенты чувствуют себя удобно и в безопасности, а сотрудники гордятся своей работой.

И всё же, основным условием нашего успеха является отличная команда профессионалов. Мы всегда стараемся привлекать, поддерживать и заботиться о людях, которые посвящены этой работе. Лучшее, что мы делаем для нашего медицинского центра, — это инвестируем в профессиональный рост и развитие. В результате мы получаем профессионализм, который, в свою очередь, является гарантией качества.

Описание компании

Многофункциональный медицинский центр «Витасан» предоставляет медицинские услуги по самым высоким стандартам.

Новый, современный центр открылся в 2018г. Двухэтажное здание, имеющее амбулаторию и стационар, располагается в центре Николаева по адресу: переулок Корабелов, 2Б

Лечение и поддержание пациента в клинике «Витасан» является непрерывным процессом. Персонал заботится о том, чтобы сделать приём пациента эксклюзивным, индивидуальным, высококачественным с первой минуты посещения Новая клиника оснащена современной диагностической, лечебной, физиотерапевтической и хирургичесату


Прямой эфир