Главная страница »
Пользователь stas
Немного обо мне:
| Семейное положение: | Группа пользователя: Продавец → Новичок | |
| Возраст: 33 года | Знак зодиака: Козерог | |
| Дата регистрации: 20.05.2011 | Последний визит на сайт: 23.03.2012 | |
| Реальное имя: Stas |
Контактная информация:
| Страна: Украина | Мобильный телефон: | |
| Город: Николаев | Рабочий Телефон: | |
| Район: | ICQ: | |
Моя семья: 2
Моя активность:
Гостевая Книга
27 Январь 2012, 19:51
Дима, у вас тоже есть жена и ребенок, пожалейте нашего ребенка верните деньги!!!!
27 Январь 2012, 11:25
мы тоже надеемся что он вернет деньги и не придется ему ноги и руки выдергивать!где же такие сволочи берутся..............!(извините)
27 Январь 2012, 11:21
Заблокировать, чтобы он даже не мог попасть на свою страничку и отписаться..
и что этим сможем решить?
надеемся, что он вернет всем деньги и вопрос будет закрыт.
и что этим сможем решить?
надеемся, что он вернет всем деньги и вопрос будет закрыт.
27 Январь 2012, 11:00
простите но я просто в ужасе от того что люди радуются СВОИМ же деньгам когда им возвращают их. что за без придел. как можно терпеть такого пользователя. думаю давно его пора заблокировать. и жаль что этот ДИМА ещё не нарвался ни одного "дяденьку" перед которым надо отвечать за свои слова. сказал что завтра привезу. так не привёз ему руки и повыдёргивали бы(простите за грубость) . просто это вообще все границы переходит он людей за людей не считает. как так можно. но думаю у него всё впереди и будем надеется он исправиться а если нет рано или поздно ему помогут.
26 Январь 2012, 12:35
аууууу,ну где же вы, что же теперь????? утро уже закончилось,сколько можно!????????
24 Январь 2012, 22:04
Но во второй половине дня если вы к нам "в первую очередь", как вы сказали, не приедете, муж всетаки пойдет писать заявление. Хватит нас завтраками кормить
24 Январь 2012, 21:41
Дима, мы вам про возврат денег уже давно говорили. Хорошо, рас вы сказали что завтра деньги вернете то мы ждем вас. И все-таки мне не понятно почему нельзя связаться с вами..
24 Январь 2012, 21:40
Я говорю что всех обьехать сегодня не успели,завтра в первую очередь приедем к вам.
24 Январь 2012, 21:32
Дима ответьте на письма или включите свой телефон.Очень хочется узнать судьбу своего уплоченого шкафа и вагонки.
24 Январь 2012, 21:31
Почему нельзя связаться с человеком у которого наши деньги? И вы не ответили на вопрос о возврате денег или самовывозе


Написать сообщение
Мои товары:

Laska))