Разделы статей
Новости
Разделы сайта

Поездка в Дом малютки на 1 июня

Автор: Аннушка 15:32, 01 Июня 2006 2242 2 0


Поездка в Дом малютки на 1 июня 1 июня 2006 в Доме Ребенка проходил утренник, посвященный Международному дню защиты детей, на котором я присутствовала.


Коллектив очень понравился.

Видно, что и нянечкам, воспитателям и остальным работникам дома не безразлична судьба малышей.








После выступлений деток - все желающие могли пройтись по комнатам, посмотреть на деток (кое-кто выбирал себе дочку или сына).



Все дети умыты, и чисто одеты.



Я раньше уже ездила в этот дом ребенка - отвозила вещи своего сынишки (и на предложение сделать акт приема - отказалась, не нужен он мне был тогда) и порадовало меня то, что на празднике МНОГИЕ детки были в Алёшиной одежде. Это еще раз подтверждает, что работают там добросовестные люди! Я на празднике сделала несколько фотографий, поговорила с главным бухгалтером, предупредила, что скоро приеду к ним (и что, нужен, будет отчет+фотоотчет). Все, конечно же, согласны, и очень обрадовались, что кто-то из "Интернета" (для них это фантастика) ими заинтересовался.
Хуже всего в доме положение обстоит с памперсами.



Как мне сказали, памперс (один) положен каждому ребенку до 1-1,5 года и ТОЛЬКО на праздники (утренники, Новый год и т.д.). Остальные памперсы (если они есть) используют на деток, парализованных с рождения. Сегодня гор. власть подарила деткам ящик мягких игрушек и 50 бананов.. Бедные дети, не могла съесть банан, так как не знали - как к нему добраться и открыть.

А сами детки просто чудо!!!
Во-первых - артистичные, открытые, вежливые, красивые. Всем радовались. Уезжающим машинам (уже на улице) махали вслед, провожали.

Детки так нуждаются в заботе!
Эти малыши не ждут ничьей помощи, они ещё не умеют ждать, надеяться и верить…. Но им нужна наша помощь!»



Детки все очень славные!! Маленькие ангелочки! Но глазки у всех грустные……


Похожие статьи

Народження дитини в іншому шлюбі, не є безумовною підставою для зміни розміру аліментів

Законодавство України дає право батькам згодом змінити встановлений розмір аліментів в сторону його збільшення або зменшення у зв’язку із змін...

Читать далее
Детская комната мечты

Здравствуйте девочки , планируем открытие в центре города, детской комнаты , которая максимально будет интересна для деток разного возраста с...

Читать далее
Купить яйца не дорого

Если вы готовитесь к первому прикорму и думаете, в каком возрасте можно давать яйца детям, берите на вооружение полезную информацию! Яйца, бесспорно, ...

Читать далее

2 комментария

ganusy88
14:23, 05 Сентября 2017
у меня есть не полная пачка подгузников,игрушки могу передать.С кем связываться?
Аннушка
18:39, 29 Февраля 2012
ой, сейчас эти детки наверно уже взрослые....