ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ № 4

ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ № 4

Украина, ул. Электронная, 61, 230-096 регистратура, 568-322
Отзывы: 77
Просмотров: 70880

ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ № 4

  • Адрес: ул. Электронная, 61
  • Телефон: 230-096 регистратура, 568-322
Адрес ЖК № 4:
54031, г. Николаев, ул. Электронная, 61
тел.: 230-096 регистратура, 568-322
Относится к: Родильный дом N 2
Прямой эфир
30 ноября 2021
201520 добавилa отзыв к месту ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ № 4
Добрый вечер девочки! Хотела от лица своей подруги,которая недавно рожала у Розмус, выразить просто огромное возмущение!!!!! В стране где на каждом шагу говорят о бесплатной медицине , есть просто до безумия наглые и отвратительные врачи ,которые просто требуют чтобы им платили ,я просто в шоке!!!!! Моя подруга после родов, передала врачу Розмус,акушерке и санитарке ,небольшой презент ,в виде коробки конфет и бутылочки шампанского ,просто от души!!! Так ваш хвалёный доктор залетел в палату с такими громкими возмущениями !!!! Как это так ? Вы что первый раз рожаете? Вы что не знаете как нужно благодарить врача? ( Это она ,видимо, намекала на деньги ) Подруга моя была просто в шоке! Да и я до сих пор! Как можно быть такой наглой и безтактной ???? Обращаюсь ко всем врачам ! Вы устраиваясь на работу,подписываете трудовой договор,в котором сказано всё о ваших обязанностях и о будущей заработной плате!!! Вот ваша благодарность ,вы её получаете каждый месяц на карточку! Люди вам ни чего не обязаны платить !!!! Это ваша работа !!!!! Очень бы хотелось чтобы этот пост увидели люди которые отвечают за нашу медицину и , наконец то ,приняли меры !!! Таких врачей не должно быть в больнице!!!
30 ноября 2021
201520 теперь посещает место ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ № 4
07 апреля 2020
SheMesh ответилa в теме на форуме ЖК № 4 Николаев
Цитата melana8 07 Апрель 2020 20:46

ЖК открыты, но лучше бы позвонить им, чтобы все точно согласовать.

Спасибо большое.

07 апреля 2020
melana8 ответилa в теме на форуме ЖК № 4 Николаев

ЖК открыты, но лучше бы позвонить им, чтобы все точно согласовать.

07 апреля 2020
SheMesh ответилa в теме на форуме ЖК № 4 Николаев

Девочки, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста консультация работает, на карантин не закрыли? Необходимо на УЗИ к Слюсарю, волнуюсь, могут ли закрыть.....

06 октября 2019
Irena1984 добавилa отзыв к месту ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ № 4
Женская консультация номер 4,просто ужасная.Дерут деньги и еще и орут что ты не хочешь платить.Розмус и Крыжановский вообще безсовестные зажравшиеся врачи.Вот о них и хочу написать.Крыжановский навязывал свои лекарства с тумбочки ,я отказалась .Сказала что боюсь у него брать.Лучше в аптеке куплю.У него на некоторых банках просто приклеена самодельно бумажка с названием ни срока годности ни другой информации нет.Несколько раз на приемах я отказывалась от его лекарств.Но когда в последний раз он назначил мне уколы и моему мужу на двоих за три тысячи и при этом сказал что бы я у него купила .Я не согласилась то это был просто кошмар для него он аж покраснел от злости и стал орать почему это я у него не хочу покупать?Мол я жадная,я встала хлопнула дверьми и БОЛЬШЕ К ЭТОМУ НЕВРАЧУ я не приходила. Это было лет 7 назад.Потом я наблюдалась в женской консультации планировании детей.Но это уже другая история.И вот месяц назад мне пришлось по состоянию здоровья сдать анализы и сделать узи.Позвлнила в регестратуру,сразу отказась идти к крыжановскому и они посоветовали мне Розмус.Я приехала с пакетом анализов,когда увидела идущего по коридору Крыжановского то очень удивилась,,что он все еще там работает.В кабинете Розмус сразу спросила заяем я сдала сама анализы -чёрти что ,она сказала.Сначала нужно было к ней приехать ,она бы сама назначила.Я говорю -что здесь плохого?Она меня держала долго возле себя ,потом ушла сказала сидите ждите. Потом пришла и говорит,тут такое лекарство нужно приписать Вам.Это лечение в платных клиниках за 300 гривен назначают.Вы хоть оставите нам денег?А то тут одна пришла с айфоном накидала мне по рублю и ушла .Мне так не нужно. Я честно аж абалдела от такого заявления.Я говорю ну скажите сколько ,я оставлю.А она такая -нет ,сколько оставите то и нормально. Написала мне лечение,я забрала этот листок и проезда в сумку за деньгами.А в сумке были сдачи с полтиника по 5 гривен.Я себе 5 грн отложила на маршрутку. Ну взяла 40 по пятерке и положила ей на стол.Вежливо сказала -извините ,но это все , что есть.Она уж подпрыгнула на стуле.Говорит -что это такое ?Заберите ,в следующий раз принесете. Я спокойно забрала и ушла.Никакого следующего визита к ней у меня не будет.Была еще когда то у Масько.В следующий раз пойду к ней.
06 октября 2019
Irena1984 теперь посещает место ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ № 4
04 мая 2019
Nastyanastya добавилa отзыв к месту ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ № 4
Скажите пожалуйста, принимает Слюсарь без предварительной записи, если нет, то как и за сколько нужно записываться?
04 мая 2019
Nastyanastya теперь посещает место ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ № 4
06 февраля 2019
Osik 87 теперь посещает место ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ № 4
06 февраля 2019
Osik 87 добавилa отзыв к месту ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ № 4
Добрый день. Подскажите стоимость УЗИ у Слюсаря В.А.
03 января 2019
Dashunya19 ответилa в теме на форуме ЖК № 4 Николаев
Здравствуйте, посоветуйте хорошего гинеколога в 4 ЖК, собираюсь на днях встать на учёт, беременность вторая, первую вела Синицина, но она уволилась и принимает в частной клинике, по моему участку принимает новый гинеколог, молодой доктор Яворовская, отзывов о ней нет ни каких, да и видно что только после института, а хотелось бы чтобы беременность вёл опытный врач И могу ли я наблюдаться у врача не по своему участку??
02 января 2019
Zavinovskaya теперь посещает место ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ № 4
02 января 2019
Zavinovskaya добавилa отзыв к месту ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ № 4
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста,к кому лучше стать на учет по бетебеременн в 4 жк? Никого из врачей не знаю,а по отзывам не понятно.
09 июля 2017
itkis100 ответилa в теме на форуме ЖК № 4 Николаев

Здравствуйте, девочки посоветуйте к кому стать на учёт , по отзывам вообще запуталась!

28 марта 2017
Olka1122 ответилa в теме на форуме ЖК № 4 Николаев

добрый вечер подскажите какой врач хороший через недельку буду становится на учет

28 марта 2017
Olka1122 добавилa отзыв к месту ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ № 4
добрый вечер через неделю становлюсь на учет. скажите какой врач хороший?
28 марта 2017
Olka1122 теперь посещает место ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ № 4
27 февраля 2017
Levi добавилa отзыв к месту ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ № 4
Доброго времени суток! Что посоветуете? Выбор стоит между ЖК№4 и ЖК№5. Обе по месту жительства, но пятая раза в два ближе. С точки зрения удобства и расположения больше конечно пятая консультация нравится, но о ней практически нет отзывов, в отличии от ЖК №4 с ее Слюсаром. Сложность решения для меня добавляет то, что жду двойню (!) и это первая беременность. Девочки, может кто сталкивался уже с такой дилеммой, какое решение принял, какие были доводы и чем все кончилось? ОТЗОВИТЕСЬ. Буду очень благодарна.
27 февраля 2017
Levi теперь посещает место ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ № 4
Отзывы посетителей