ШКОЛА-САД ГИПАНИС

ШКОЛА-САД ГИПАНИС

Украина, ул. Котельная, 2 (Акима/угол Котельной), 74986-учительская, 241106 факс: 241106
Отзывы: 26
Просмотров: 33616

ШКОЛА-САД ГИПАНИС

  • Адрес: ул. Котельная, 2 (Акима/угол Котельной)
  • Телефон: 74986-учительская, 241106 факс: 241106

время работы: 8.00 - 17.00, суббота, воскресенье-выходной  

описание:  Маленькое количество детей в группе (до 10 человек) – каждый ребенок получает достаточно внимания.
Работает по системе "детский сад – школа".

 

Предусмотрена доставка детей до учреждения и обратно.

 

 

Лицензия АА N 329546

 


Прямой эфир
28 декабря 2021
Imperial теперь посещает место ШКОЛА-САД ГИПАНИС
28 декабря 2021
Imperial добавил отзыв к месту ШКОЛА-САД ГИПАНИС
Читаю предыдущие отзывы и диву даюсь... Да, школа влетает в копеечку, если брать полный пансион по питанию и развозку. Перевели дочь в 6 классе, т.к. в 18-й школе началось босятство, да и ребенок начал грубить дома. За три года обучения, особых претензий нет. Если пересчитать по деньгам репетиторов и подготовку к ДПА-ЗНО в выпускных классах - выйдет дороже. Берем только обеды, дочь довольна. Что касается уровня обучения, то он существенно лучше чем в обычной школе. Но что особенно хочется отметить, ребенок приходит домой и отдыхает, сб-вс - это выходные, а не конкурсы родителей, кто круче икебану сделает или задачу по алгебре со звездочкой решит. Теперь у нас самое большое наказание - не пойдешь в школу! Выводы делайте сами...
12 мая 2021
tamgdemore теперь посещает место ШКОЛА-САД ГИПАНИС
12 мая 2021
tamgdemore добавилa отзыв к месту ШКОЛА-САД ГИПАНИС
Учились в Гипанисе. Выброшенные на ветер наши немалые деньги. Обучение никакое. В первом классе не учительница, а грубая, нервная, ненавидящая детей женщина. От души желаю школе скорейшего разорения и банкротства.
21 марта 2019
Prostonikolia теперь посещает место ШКОЛА-САД ГИПАНИС
21 марта 2019
Prostonikolia добавилa отзыв к месту ШКОЛА-САД ГИПАНИС
Всем привет . Поделитесь отзывами об этом садике. Пожалуйста
21 сентября 2018
Black Swan ответилa в теме на форуме "ГРАНД-ГІПАНІС" (Гипанис - частный детский сад), Николаев

Здравствуйте, напишитк свежие отзывы о садике, а также интересует стоимость

02 февраля 2017
Ultra ответилa в теме на форуме "ГРАНД-ГІПАНІС" (Гипанис - частный детский сад), Николаев
Девочки, спасибо большое за отзывы! Действительно, садик очень хороший, нам понравился, сегодня там были.
02 февраля 2017
Laren ответилa в теме на форуме "ГРАНД-ГІПАНІС" (Гипанис - частный детский сад), Николаев
Цитата Ultra 01 Февраль 2017 19:22
Девочки, кто может поделиться последними отзывами о садике Гипанис? Кто-то водит туда деток?

Я вожу туда ребенка уже 4 года. Что именно Вас интересует, напишите или позвоните мне, я расскажу.Мне лично нравится там педколлектив. В плане отношения к ребенку, все такие родные за это время стали! Да и заведующая очень на своем месте, то есть видно , что люди стараются и это приятно. Для меня лично, все в этом саду лучшее именно от этих людей. Но это частный сад и все зависит от хозяйки... Понятно, что это бизнес и ничего личного!!! Да Вы можете в любой день подъехать и посмотреть все сами, как говориться лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Цитата Ultra 01 Февраль 2017 19:22
Девочки, кто может поделиться последними отзывами о садике Гипанис? Кто-то водит туда деток?

Мы сами туда не ходим, но с подругой на днях общалась - они очень довольны..Ребенка встречают чуть ли не со словами ура кто к нам пришееел, кормят нормально, ребенок ухожен, больных деток не пускают.

01 февраля 2017
Ultra ответилa в теме на форуме "ГРАНД-ГІПАНІС" (Гипанис - частный детский сад), Николаев
Девочки, кто может поделиться последними отзывами о садике Гипанис? Кто-то водит туда деток?

На днях заезжала в Гипанис (рассматриваем садики для племянника).

Вот что узнала:

маленькие группы (около 10 человек),

5 разовое питание,

возможность записаться уже на сентябрь (что удобно, если не записаны заранее в гос садик)

Стоимость: 3250 (если не нужны завтраки или ужины - сумма пересчитывается).

Мы пока в размышлениях, не знаем отдавать или нет. У племянника есть няня. Садик рассматриваем, так как он не очень общительный и занятия, утренники и тп. в группе детей могут ему в этом помочь.

Если кто может написать свежие отзывы - буду очень благодарна.

22 октября 2015
elena17 теперь посещает место ШКОЛА-САД ГИПАНИС
22 октября 2015
elena17 добавилa отзыв к месту ШКОЛА-САД ГИПАНИС
Дорогие мамочки, покупайте своим детям интересный и развивающей журнал «Познайка» в котором много веселых игр и заданий которые помогают развить логику у ребенка. Журнал есть на украинском, русском и английском языках, в разных вековых категория от 2 до 10 лет. Поможет вашему ребенку весело и полезно провести время.
Цитата Ellenna 30 Май 2014 13:20
Минусы есть. И не один. Но они настолько незначительны для меня... Каждому свое. Фильтруйте информацию, отбрасывайте слухи. Делитесь фактами, пожалуйста, а не бабскими сплетнями.
ПС 10-12 детей прекрасно себя чувствуют в классе на уроке, каждый за своей партой. Лично присутствовала на уроке, не задохнулась.


а сколько сейчас в первом класе детей? если занете конечно?

09 сентября 2014
mamamkua ответилa в теме на форуме "ГРАНД-ГІПАНІС" (Гипанис - частный детский сад), Николаев
Девочки, а с какого возраста деток туда берут?
Все, узнала, берут с 2-х лет

Цитата: Евгения (30 Май 2014 13:45)
в моей группе было два человека из сада-школы Гипанис, они брат и сестра. Так вот по поводу качества образования я очень усомнилась, глядя на их "успехи". Ребенок, поучившись в обычной школе, способен попасть на бюджет университета, и окончить его с красным дипломом, не напрягаясь. И какой бы ни был садик, если ребенок не блещет умом - звезд в университете он хватать не будет. По поводу обстановки, ремонта и всего остального, то , например, в пятом садике прекрасный ремонт, детское нормальное питание, утренники у детей совсем не "песенки ля-ля-ля светит солнышко", а целые постановки, плюс еще и костюмы могут выдавать. Так что мне кажется, что очень уж завышены цены на услуги этого чудо-сада-школы, не стоит он таких денег, лучше уж действительно нанять персональную гувернантку.

Согласна в Вами по поводу школы. Уровень образования школы Гипанис лично мне не нравится и не подходит. Садиком я довольна. Да, в садике есть дети, родители которых совсем не напрягаются с детским образованием, сами не занимаются, д/з не делают, постоянно пропускают. Воспитатель тут бессилен. Это личная позиция родителей.
Никаких дополнительных затрат (на окна, кровати и тд) никогда не сдавали. И чтобы попасть туда тоже ничего платить не надо. А то на приеме у заведующей в другом садике, мне было задано несколько уточняющих личных вопросов, чтобы понять чем конкретно я занимаюсь, *ну, чтобы понять, как с вами дальше договариваться*(цитата)
Цитата: Ellenna (30 Май 2014 13:05)
Вы думаете, что в меню столовой прописаны конфеты и шоколад? Или воспитатели своими угощают? Если родители разрешают своим детеям сладости и покупают их, почему воспитатель должен запрещать? Те родители, у деток которых есть противопоказания, должны предупредить воспитателей, чтобы во время празднования дней рождений их ребенку не раздавали конфеты. Вот и все.

у вас в группе, наверное, никто из деток не попадал в больницы с ацетоном, и никто из мам, потом не плакал на собраниях, умоляя - не давать детям с собой конфет...

в нашем саду, еще в младшей группе родители договорились, и практически соблюдали, не давать детям в сад, каких-либо сладостей..
и дни рождения не праздновали.

1. маленькие дети все равно друг-друга угощают, пока воспитатели не видят.
2. Это же пытка какая-то: день рождения. всем раздают угощения. А тебе не дадим, тебе нельзя... ужас
в моей группе было два человека из сада-школы Гипанис, они брат и сестра. Так вот по поводу качества образования я очень усомнилась, глядя на их "успехи". Ребенок, поучившись в обычной школе, способен попасть на бюджет университета, и окончить его с красным дипломом, не напрягаясь. И какой бы ни был садик, если ребенок не блещет умом - звезд в университете он хватать не будет. По поводу обстановки, ремонта и всего остального, то , например, в пятом садике прекрасный ремонт, детское нормальное питание, утренники у детей совсем не "песенки ля-ля-ля светит солнышко", а целые постановки, плюс еще и костюмы могут выдавать.
Так что мне кажется, что очень уж завышены цены на услуги этого чудо-сада-школы, не стоит он таких денег, лучше уж действительно нанять персональную гувернантку.
Минусы есть. И не один. Но они настолько незначительны для меня... Каждому свое. Фильтруйте информацию, отбрасывайте слухи. Делитесь фактами, пожалуйста, а не бабскими сплетнями.
ПС 10-12 детей прекрасно себя чувствуют в классе на уроке, каждый за своей партой. Лично присутствовала на уроке, не задохнулась.
Отзывы посетителей
Фотографии места:
Статьи этого места