Детский магазин Капитошка

Детский магазин Капитошка

Украина, Лягина, (0512) - 47-37-66
Отзывы: 16
Просмотров: 12692

Детский магазин Капитошка

  • Адрес: Лягина
  • Телефон: (0512) - 47-37-66

Едва ли не каждый день Вы задумываетесь над тем, где купить лучшие вещи для Ваших детей. На первый взгляд, магазинов очень много, выбор товаров богат…

Но сегодня родителям приходится сталкиваться с тем, что весьма сложно найти место, где можно приобрести качественный товар по доступной цене. Оставьте все хлопоты детскому магазину "КАПIТОШКА". Для малыша важнее не эти предметы, а родительская забота и ласка. Берегите драгоценное время для ребенка: Ведь дети растут так быстро… Мы приложим все усилия, чтобы покупки приносили Вам и Вашим детям только радость и удовлетворение.

В заботе о маленьких посетителях мы отбираем только качественные товары от лучших производителей. Приоритетом для нас является безопасность и здоровье детей. Мы тщательно следим за качеством и экологической чистотой товаров. Ассортимент магазина будет регулярно обновляться, что позволит Вашим детям иметь все необходимое в любое время года.

Мы позаботились и о том, чтобы обслуживаться в нашем магазине было для Вас комфортно.

В Ваш дом пришла радость? Вы с нетерпением ждете появления на свет малыша? Или маленькое чудо скоро будет с вами? И Вас теперь интересуют совсем другие вещи: пеленки, распашонки, соски, ползунки? Тогда Вы пришли по адресу: у нас огромный ассортимент товаров для самых маленьких. Продавцы-консультанты обслужат Вас с улыбкой на устах, проконсультируют в подборе первого гардероба для Вашего малыша.

Многие сталкиваются с тем, что необходимо одеть подростка. Это мы тоже учли. Вас приятно удивит размерный ряд : от 56 р до 164р. Мы оденем и обуем как маленького карапуза, так и современного стильного подростка.

Если Вы собираете ребенка в школу, то обязательно посетите магазин "КАПIТОШКА". У нас представлен широкий выбор школьной формы, блузок, рубашек, обуви. Здесь Вы полностью оденете ребенка в школу. Также мы представляем широкий модельный ряд головных уборов, колгот, носков, нательного белья, пижам для любого возраста.

Особое внимание мы уделяли подбору обуви. Тщательно подбирали торговые марки по качеству, удобству, комфорту и цене. У нас также будут представлены модели для деток, которым необходима ортопедическая обувь. Размерный ряд: от 18 до 40 размера.

Мы сотрудничаем с лучшими производителями детских товаров Украины, Польши, Турции.

Ждем Вас и Ваших детей по адресу: г. Николаев, ул. Лягина, 10

 тел: 47-37-66


Прямой эфир
04 мая 2015
businka добавилa отзыв к месту Детский магазин Капитошка
Добрый день! Интересует система скидок в Вашем магазине. Спасибо
04 мая 2015
businka теперь посещает место Детский магазин Капитошка
10 декабря 2012
Donnna теперь посещает место Детский магазин Капитошка
10 декабря 2012
Donnna добавилa отзыв к месту Детский магазин Капитошка
Вот-вот, обслуживание хромает!Смотрят на тебя как волки, если ничего не купишь, а посоветовать толком что-то ленятся, нужно клещами вытаскивать консультацию. Ассортимент может еще и ничего, но остальное.....