Магазин детской и подростковой мебели «Майер`ОК»

Магазин детской и подростковой мебели «Майер`ОК»

Украина, угол Пушкинской и Плехановской,
Отзывы: 2
Просмотров: 7802

Магазин детской и подростковой мебели «Майер`ОК»

  • Адрес: угол Пушкинской и Плехановской
  • Телефон:

Первый в Николаеве магазин детской и подростковой мебели «Майер`ОК», на пересечении Пушкинской и Плехановской.

Когда мы были маленькими, мы мечтали о своей маленькой комнате, которая была бы не такая как у всех, особенная и сказочная. Как же просто подарить эту сказку ребенку сейчас!

Просто загляните в первый и единственный в Николаеве специализированный магазин детской и подростковой мебели «Майер`ОК»,  здесь Вы найдете качественную детскую мебель на любой вкус.

Мы собрали только самых лучших производителей: ТМ Снайт, Дедал, Прагматика, Манн-Групп, FS Favorit.

 

Магазин «Майер`Ок» ждет Вас вместе с Вашими детками каждый день, кроме понедельника, по адресу ул. Пушкинская 14 (3 этаж).

ГРАФИК РАБОТЫ:

Вт. – с 10.00 до 19.00

Ср. – с 10.00 до 19.00

Чт. – с 10.00 до 19.00

Пт. – с 10.00 до 19.00

Сб. – с 10.00 до 19.00

Вс. – с 10.00 до 16.00

Пн. - выходной

 

ПОДАРОК  для всех родителей города Николаева: доставка и сборка – БЕСПЛАТНО.

Маленький ребенок в доме – это безграничное счастье.

Так же как и взрослому, малышу необходимо собственное пространство, где он будет спать, делать уроки и играть, куда он сможет пригласить друзей или спрятаться от всего мира. Немаловажную роль в обустройстве детской комнаты играет мебель, она создает дизайн и задает настроение комнаты.

 

Детская мебель – это специфический товар, который существенно отличается от мебели для взрослых, она должна быть яркой, развивающей, а главное безопасной.  Именно поэтому выбирать детскую мебель нужно внимательно и делать это только в мебельных магазинах для детей. 

 

Теперь и у родителей г. Николаева есть возможность подарить ребенку праздник, на пересечении Пушкинской и Плехановской открылся первый в городе специализированный магазин детской и подростковой мебели «Майер`ОК», где представлена детская мебель от лучших производителей.

 

В магазине «Майер`ОК», Вы найдете мебель для детей, выполненную в самых разнообразных стилях и цветах,  из высококачественного ДСП, МДФ и натурального дерева.

Вся мебель изготавливается с минимальным использованием вредных химических добавок, а мебель для самых маленьких деток не имеет острых углов, поэтому Вы не будете бояться оставлять ребенка одного в комнате. 

В магазине Майер`ОК собрана мебель от лучших производителей, которые занимаются производством именно детской мебели.

На нашей выставке представлена мебель от ТМ СНАЙТ – лучшего производителя детской мебели в Украине, что не однократно подтверждалось  наградами на международных выставках.

Детская и подростковая мебель ПРАГМАТИКА, МАНН-ГРУПП, ДЕДАЛ российского производства радует своим качеством и стилем уже более 10 лет.

FS Favorit – мебель из Польши, она идеально подойдет для ценителей натуральных материалов, она изготавливается из натурального дерева.

Родители всегда стремятся дарить детям самое лучшее, но порой задумываются над целесообразностью дорогих покупок. Качественная детская мебель прослужит Вашему малышу долгие годы, а когда придет время её заменить, Вы с легкостью сможете подарить или продать детскую мебель, потому что мебель от магазина Майер`ОК – это мебель в качестве которой Вы можете быть уверенны.


Прямой эфир