Студия развивающего досуга «СУПЕР НЯНЯ»

Студия развивающего досуга «СУПЕР НЯНЯ»

Украина, Николаев,
Отзывы: 18
Просмотров: 7177

Студия развивающего досуга «СУПЕР НЯНЯ»

  • Адрес: Николаев
  • Телефон:
Маленькие жители города Николаева, а также их родители, ликуйте!
Свершилось то, чего Вы так долго ждали – Анимационная студия «Супер-няня» в рамках агентства «Мастерская праздника» открыла свои двери специально для Вас.
Каждый ребенок независимо от того, сколько ему лет, месяцев и даже дней – уже личность, маленький гений, крошечное создание, которому дано от природы быть умным и успешным. Практически все зависит от того, в какой среде растет и развивается малыш. Задача взрослых, прежде всего заботливых родителей, направить ребенка на развитие своего природного потенциала, научить его с удовольствием познавать мир и созидать. Если Вы проявляете заботу о своем малыше и хотите дать ему наилучшее, если вы хотите провести свой досуг весело и познавательно, тогда Студия развивающего досуга «Супер-няня» обязательно привлечет Ваше внимание.
В нашем арсенале: 1. Профессиональные кадры (педагоги-аниматоры). С Вашими крохами будут работать дипломированные мастера своего дела, у которых не просто профильное образование, и за плечами которых длинный стаж успешной работы с детьми. Рядом с Вашими детьми будут истинно талантливые мастера, которые получают удовольствие от своей работы и готовы раскрыть и развивать таланты Вашего малыша, дабы помочь Вам вырастить настоящего лидера. 2. Комплексная игровая система, направленная на развитие маленького гения. Знаете ли Вы, что дети постигают этот мир играючи? Для них игра – самая приемлемая форма познания. Именно по этой причине в нашем развивающем комплексе развлекательные игры тесно переплетены с играми развивающими. Ребенок без принуждения, но с огромной радостью и рвением принимает участие в игре, познает окружающий мир, раскрывает свои таланты, не прикладывая при этом никаких особых усилий. 3. Все необходимое для организации развивающего процесса и досуга Вашего ребенка. В специально оборудованной, безопасной и удобной игровой зоне, Ваш малыш сможет  поиграть с нашими педагогам - аниматорами, или же самостоятельно.  В распоряжении маленьких гостей – детский кукольный театр, сюжетно-ролевые зоны для игр, всевозможные развивающие игрушки и забавы, сказочные и мультяшные герои, а также другие потехи. Время проведенное у нас, будет не просто интересно Вашему малышу, но и, безусловно, полезно для его эмоционального, физического, интеллектуального и социального развития. Каких успехов можно вскоре ждать от Вашего крохи? ·         умение адаптации в  коллективе; ·         навыки построения отношений через сотворчество; ·         развитие музыкальных и художественных способностей; ·         выработка координаций движений во взаимосвязи с музыкальным восприятием и речью; ·         развитие мелкой и крупной моторики.   Уже сегодня Студия развивающего досуга «Супер-няня» радушно ждет встречи с малышами от 10 месяцев и до 6 лет, а также их заботливыми родителями. Наша задача - не подготовка гениев и вундеркиндов, а создание эмоциональной среды, прочной основы для гармоничного и творческого развития Вашего ребенка в соответствии с его возрастом и индивидуальными особенностями. Мы не стремимся обмануть природу, а желаем подарить ребенку то, что ему действительно необходимо – возможность реализовывать свой потенциал, даря миру свою индивидуальность, чувства, добро, тепло и улыбки!!!

Приглашаем всех желающих на  открытие 1 октября в 11.30

Вас ждет представление  наших аниматоров в ростовых костюмах  Куклы Маши и  кролика Сени в поучительной истории о том, как плохо быть жадиной. Запись по телефону: 45-32-09067-515-32-09093-958-72-10Адрес: г. Николаев, пр. Мира, 14

Прямой эфир
Отзывы посетителей