Разделы статей
Новости
Разделы сайта

Обзор детской обуви Bartek

Автор: Аннушка 15:10, 21 Января 2011 7209 4 0


Обзор детской обуви Bartek Компания Bartek существует с начала девяностых годов и является производителем детской обуви высокого качества, для которой главным определителем конструкции является специфика анатомии детской ступни.

Исключительное качество, неповторимый стиль и комфорт — отличительные черты, которые характеризуют обувь для детей «Бартек».

Компания начала свою деятельность на заре 1990-х, и через некоторое время продукция появилась и в Украине.
Потребители зарубежных стран, таких, как Австрия, Чехия, Израиль, США и другие, также оценили удобную и привлекательную обувь.

Bartek производит обувь в трех размерных группах:
ясельная - с размерами 19-26;
детский сад – размеры 26-32;
школа – обувь с размерами 33-38.


Ассортимент очень широкий и охватывает модели на все времена года: начиная с осени и водостойкой обуви, зиму и теплую обувь из ягнячьей кожи, и заканчивая летом, комфортные сандалии с мягким вкладышем.

Обувь Bartek:

* исключительно легкая и эластичная, благодаря применению систем монтажа (шитье, клеение, мокасиновый, литьевой) в которых исключено применение жестких соедеителей, которые вызывают трудности при изгибании такой обуви          
* широкие в носовой части, усиленные. Это позволяет ступне свободно укладываться  и шевелить пальцами
* в некоторых образцах шнурки начинаются от носка, а поэтому такие ботинки легко одевать и они легко адаптирутся для каждой формы ступни          
* имеют мягкую профилированную прокладку из пенки которая изменяет свою форму, принимая анатомическую форму ступни ребенка. Дает чувство исключительной мягкости повышая комфорт ходьбы. Мягкая пенка находится так же под косточками, что обеспечивает необходимую стабилизацию суставов и предотвращает возможность натирания ноги
* имеет соответствующим образом выпрофилированную закладку удерживающую пятку в соответствующем положении          
* изготавливается только из натуральной кожи и высококачественных текстильных материалов
* гарантирует соответствующее развитие ступни ребенка благодаря соблюдению всех анатомически-физиологических потребностей

Преимущества обуви Bartek (Бартек)

 

Детская обувь Bartek (Бартек)Очень мягенькие

Нижняя часть из термокаучука, верхняя часть из мягкой кожи. Необычная эластичность и мягкость, приятная для ступней ребенка, обеспечивает легкость и свободу каждого шага.

Шитая вручную, как в мокасинах индейцев, прокладка подчеркивает мягкость ботинка в целом, а повышенный носик ботинка дает большую свободу пальцам.

 

 

Детская обувь Bartek (Бартек)СТРОБЕЛ

Вместо традиционной стельки - специально подобранная ткань, соеденённая с верхней частью ботинка. Благодаря этому ребенок  чувствует себя действительно комфортно в обуви BARTEK!  Стелька BARTEK - очень надежна и практична.

 

 

Детская обувь Bartek (Бартек)Конструкция подошвы BARTEK

Было проведено исследование с целью определения места изгиба ступни ребенка во время ходьбы, а затем именно в этом месте вместо жесткого материала, затрудняющего натуральные движения - применена суперэластичная пенка, которая помогает ребенку эффективно использовать натуральную силу своих мышц, а его ступни поднимаются с легкостью бабочки.

 

 

Детская обувь Bartek (Бартек)СИСТЕМА ЛИТЬЯ ПОД ДАВЛЕНИЕМ

Нет склеивания –  полиуретан просто "выливается" прямо на верхнюю мягкую часть ботинка. Благодаря этому ребенок будет носить обувь BARTEK с еще более эластичными и легкими подошвами.

Нет склеивания – нет отклеивания, а промокание значительно ограничено.



   
     
 

Стопа каждого ребенка потеет намного больше, чем стопа взрослого. Пот - это лучшая пища для клещей домашней пыли, грибов, бактерий и аллергенов, которые могут стать причиной развития многих опасных заболеваний, а также возникновения неприятного запаха.

Компания BARTEK предлагает своим клиентам инновационное и уникальное решение
- антибактериальную и антигрибковую стельку.

Новая стелька выполняет функцию встроенного дезодоранта - эффективно предотвращает возникновение неприятного запаха в обуви. Благодаря новой стельке свежесть обуви BARTEK сохраняется долгое время, а стопы твоего ребенка чисты и здоровы защищены весь день.

НЕТ НЕПРИЯТНОГО ЗАПАХА - НЕТ БАКТЕРИЙ Новая стелька в обуви BARTEK - это улучшение гигиены.
Особенной заботы требует активный ребенок - убедись в том, чтобы его стопы всегда были свежи и чисты.

Чем бы ни занимался твой ребенок - играл в детском саду, шалил дома, гулял по парку. - благодаря инновационной стельке его стопы сохраняют свежесть долгое время. Уникальное решение согласно философии компании BARTEK, продвигающей здоровье.



Примерная размерная сетка:

19=12 см
20=12,5 см
21=13 см
22=14 см
23=14,5 см
24=15 см
25=16 см
26=16,5 см
27=17 см
28=18 см
29=18,5 см
30=19 см
31=20см см
32=20,5 см
33=21 см
34=22 см
35=22,5 см
36=23 см
37=24 см
38=24,5 см
39=25 см
40=26 см

Фирма Bartek имея богатый опыт в производстве обуви учитывает анатомические особенности развития стопы ребенка, поэтому большинство обуви производимой фирмой Bartek, в ясельной группе (размеры 19-26) имеет полноту G, G ½, H, в группах 27-32 полноты для девочек – F, F ½, G, для мальчиков – G, G ½, H. Но не стоит забывать и о исключениях.

Похожие статьи

Народження дитини в іншому шлюбі, не є безумовною підставою для зміни розміру аліментів

Законодавство України дає право батькам згодом змінити встановлений розмір аліментів в сторону його збільшення або зменшення у зв’язку із змін...

Читать далее
Детская комната мечты

Здравствуйте девочки , планируем открытие в центре города, детской комнаты , которая максимально будет интересна для деток разного возраста с...

Читать далее
Купить яйца не дорого

Если вы готовитесь к первому прикорму и думаете, в каком возрасте можно давать яйца детям, берите на вооружение полезную информацию! Яйца, бесспорно, ...

Читать далее

4 комментария

maniunia
21:38, 02 Апреля 2011
Был "бартек" ещё в "Чух - чух" на Советской
mamochka_super
21:33, 02 Апреля 2011
Бартек пока нашла только в "Трали - вали", который в сити-центре на 2 этаже!
Аннушка
16:18, 28 Февраля 2011
наверно в детских супермаркетах Николаева! Возможно еще стоит посмотреть в Детском Мире на 2 этаже
asenka
19:25, 27 Февраля 2011
где мжно посмотреть и купить обувь?