Разделы статей
Новости
Разделы сайта

Обзор американской одежды Gap

Автор: Аннушка 12:28, 19 Января 2011 2011 0 1


Обзор американской одежды Gap Gap является всемирно известной корпорацией, которая производит одежду самых разных направлений.
Если судить о компании по её годовой прибыли, то «Гэп» можно причислить к монстрам индустрии, потому как ежегодно она получает прибыль порядка 16 миллиардов долларов США! Торговые точки корпорации представлены во всех уголках нашей планеты.

Для самих американцев их бренд «Гап» стоит в одном ряду с такими известными брендами, как Coca-Cola и McDonald’s. В одежде Gap сочетаются новизна и консерватизм, стильность и красота, качество и сравнительно невысокие цены.

Философия представленной компании — это изготовление стильной повседневной одежды. Кроме того, компания изо всех сил стремится к тому, чтобы её продукция была максимально доступной для всех слоев населения, независимо от их финансовых возможностей.
Компания «Гэп» занимается производством одежды для всех поколений. От остальных брендов данная торговая марка выгодно отличается весьма демократичными ценами, неповторимым стилем и очень широким ассортиментом.

В брендах «Гэп Кидз» и «Бейби Гэп» представлена одежда из денима, школьная и зимняя одежда. В своих коллекциях компания сделала именно джинсы основной одеждой, которая является просто незаменимой деталью, без которой не обходится ни один гардероб. Необычные фасоны, разнообразные модели, модные расцветки — все это особенность джинсов «Гап».

Но детская одежда Gap представлена не только джинсами.
Это и брюки, и свитера, и платья, и головные уборы, и жилеты, и пуховики с куртками. Иными словами «Гап» может одеть вашего ребёнка полностью.
Ценовая политика данной торговой марки, высокий уровень исполнения вещей, широкий модельный ряд и совместная работа с наиболее именитыми дизайнерами — это залог успеха одежды от компании Gap.

Вся детская одежда данной торговой марки только самого высокого качества.
Все модели были изготовлены с использованием натуральных качественных материалов и прошли сертификацию. Если речь заходит о детской одежде, то нужно учитывать тот факт, что она должна быть, во-первых, комфортной и тёплой, а, во-вторых, чтобы она не стесняла движений ребёнка.

«Гап» широко использует в производстве одежды такой материал, как хлопок, который является идеальным вариантом в случае производства одежды для детей.
Это очень мягкая эластичная и удобная ткань. Малыши в такой одежде могут свободно двигаться, а их кожа будет свободно «дышать». Дети особенно тепло относятся к хлопку за то, что он не так «кусается», как, скажем, шерсть.

Также в производстве детской одежды используется велюр, который идеально подойдёт для холодной погоды.
Прочность данного материала гарантирует длительный период носки, а его ворс согреет в самый промозглый день.

Также в пошиве детской одежды компания использует и такую ткань, как интерлок — тёплая и нежная, она подарит вашему малышу ощущение комфорта и защищённости.
Этот материал очень прочен и подходит даже тем детишкам, кожа которых особо чувствительна.

Шерстяные кофты, свитера и штаны — это неотъемлемый атрибут любого детского гардероба. Шерсть смогла завоевать такую популярность благодаря своим теплоизоляционным свойствам и простоте в уходе.

Единственный синтетический материал, используемый компанией в производстве детской одежды, является полиакрил, который наряду с флисом является наиболее подходящим для детей.
Главное - он не вызывает аллергических реакций даже у детей с очень нежной кожей.

Если вы подумываете о создании своего собственного стиля, тогда лучше всего сделать это именно с компанией Gap.

Похожие статьи

Народження дитини в іншому шлюбі, не є безумовною підставою для зміни розміру аліментів

Законодавство України дає право батькам згодом змінити встановлений розмір аліментів в сторону його збільшення або зменшення у зв’язку із змін...

Читать далее
Детская комната мечты

Здравствуйте девочки , планируем открытие в центре города, детской комнаты , которая максимально будет интересна для деток разного возраста с...

Читать далее
Купить яйца не дорого

Если вы готовитесь к первому прикорму и думаете, в каком возрасте можно давать яйца детям, берите на вооружение полезную информацию! Яйца, бесспорно, ...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений