Разделы статей
Новости
Разделы сайта

Детская одежда Adams Kids (Англия). О бренде и их продукции

Автор: Tianna 22:35, 21 Апреля 2012 3149 1 0


Детская одежда Adams Kids (Англия). О бренде и их продукции О бренде Adams Kids



Всемирно известный английский бренд Adams Kids предлагает широкий выбор одежды для мальчиков, девочек и малышей, начиная от нарядных платьев, модных джинсов и заканчивая качественной школьной одеждой и повседневной одеждой.

Главное отличие одежды Adams Kids - это потрясающее качество, оригинальный стильный дизаин и очень доступные цены.

Краткий экскурс в историю

Бренд Adams Kids начал свое существование в 1933 году, когда Эми Адамс решила заняться продажей детской одежды в своем доме в Бермингеме. Главной целью ее было продавать красивую одежду, прежде всего качественную и износостойкую, по доступным ценам. Успех ее дела привел к открытию еще трех таких магазинов. Затем дело Эми продолжил ее сын.

В 80-х годах компания уже принадлежала Sears Group и насчитывала около 200 магазинов. А в 90-х Adams стал ключевым лидером на рынке детской одежды. Сейчас же Adams продолжает открывать свои представительства по всему миру: на Мальте, Кипре, в Индии, Греции, Финляндии, Исландии, Малайзии, Иордании, Египте, России и Словакии.

* * *

У нас же с вами также появилась такая уникальная возможность приобретать модные оригинальные вещи этого бренда, да еще и по самым доступным ценам. С открытием магазина StyleKids.com.ua, модная детская одежда английского бренда Adams Kids стала доступна, как никогда раньше! Вся одежда, представленная в магазине, отвечает высоким стандартам качества и новейшим модным тенденциям. Она изготовлена из износостойких материалов и не теряет своего вида после многократной стирки.
Истинные модницы и модники уж точно оценят английскую продукцию, а родители — ее качество! Брендовая детская одежда из Англии теперь стала еще доступней!

Смотрите каталог продукции на МамаМаркете : Детская одежда AdamsKids

Похожие статьи

Народження дитини в іншому шлюбі, не є безумовною підставою для зміни розміру аліментів

Законодавство України дає право батькам згодом змінити встановлений розмір аліментів в сторону його збільшення або зменшення у зв’язку із змін...

Читать далее
Детская комната мечты

Здравствуйте девочки , планируем открытие в центре города, детской комнаты , которая максимально будет интересна для деток разного возраста с...

Читать далее
Купить яйца не дорого

Если вы готовитесь к первому прикорму и думаете, в каком возрасте можно давать яйца детям, берите на вооружение полезную информацию! Яйца, бесспорно, ...

Читать далее

1 комментарий

Данюся
10:51, 23 Апреля 2012
Спасибо за джинсовую рубашечку, качество просто супер,за такую цену не найти такого качества, нам очень понравилась!!!!