Разделы статей
Новости
Разделы сайта

Обзор детской одежды Бемби

Автор: Аннушка 14:10, 18 Января 2011 5039 4 1


Обзор детской одежды Бемби Торговая Марка Бэмби является одним из известных украинских производителей детской одежды.

Марка Бэмби выпускает довольно широкий ассортимент одежды и белья для детей в возрасте до 7 лет, а также для новорожденных. Продукция марки всегда соответствует новейшим тенденциям в мире моды, за которыми пристально следят ее дизайнеры.

Отдельного внимания заслуживает качество одежды от бэмби. Она изготовляется исключительно из натуральных тканей, таких как фланель, ситец, байка и многих других. Использование современного оборудования и технологий, позволяет создавать не только качественную одежду, но и очень красивую, украшенную вышивкой и аппликациями, которые делают ее веселой и яркой. Торговая марка бемби, детская одежда которой производится в большом ассортименте, все время работает над созданием новых видов продукции и постоянно стремится улучшить уже имеющиеся модели. Широкий выбор одежды для детей, представленный маркой способен удовлетворить запросы большей части потенциальных потребителей. Именно поэтому марка пользуется большой популярностью.

Следует отметить, что в Украине по производству продукции для новорожденных уже на протяжении долгого времени лидерство принадлежит ТМ «Бемби».
Все потому что «одежда для младенцев» имеет высокое качество, малыши в ней себя чувствуют комфортно, а мамы спокойны за их здоровье.
Каждая будущая мама, подготавливаясь к рождению крохи и выбирая одежку для него от Бемби, найдет все необходимое: ползуны, распашонки, комплекты для новорожденных, пеленки, костюмчики, чепчики, постельное белье, конверты.
Одежда для новорожденных имеет удобный покрой и своеобразную обработку, что делает ее практичной и в то же время красивой, ведь это очень важно в первые годы жизни.

Ели Вам нужно одеть ребенка постарше это также не проблема. Независимо от стати ребенка, его возраста, сезона, одежда Бемби сделает его облик оригинальным и безупречным. Имеется большой выбор вещей на каждый день. Трусики, маечки, футболки, кофточки, штанишки комбинезоны, платья, сарафаны, костюмы для девочек и мальчиков, полукомбинезоны и комбинезоны – все это выпускает торговая марка Бемби.

Новые коллекции создаются дизайнерами марки 2 раза в год, соответственно с сезонами "ОСЕНЬ И ЗИМА" и "ВЕСНА И ЛЕТО", а бельевой ассортимент продукции все время модернизируется согласно требованиями моды. ТМ "БЕМБИ" – это зарегистрированная в соответствии с законодательством торговая марка, которая владеет всеми авторскими правами на производимые детские изделия. Вся продукция имеет сертификаты качества.



Дизайнеры компании «Бемби», наверное, тоже являются родителями, поскольку угадывают пожелания детей и чётко понимают, в чем ребёнку будет хорошо, а в чём не очень. Общее впечатление от продукции — создано с заботой. Потому-то одежда этого производителя выиграла не один конкурс и представлена в магазинах 14 стран мира, в том числе и в России.

ООО "БЕМБИ" все время берет участие в выставках международного уровня, таких как, «SWIAT DZIECKA» (Польша), «BABY EXPO» (Украина), «Текстильлегпром» (Россия), «Мать и дитя» (Россия).


Купить одежду Бемби в Николаеве можно: магазин Бемби, Кроха, Трали-Вали, Капитошка

Похожие статьи

Народження дитини в іншому шлюбі, не є безумовною підставою для зміни розміру аліментів

Законодавство України дає право батькам згодом змінити встановлений розмір аліментів в сторону його збільшення або зменшення у зв’язку із змін...

Читать далее
Детская комната мечты

Здравствуйте девочки , планируем открытие в центре города, детской комнаты , которая максимально будет интересна для деток разного возраста с...

Читать далее
Купить яйца не дорого

Если вы готовитесь к первому прикорму и думаете, в каком возрасте можно давать яйца детям, берите на вооружение полезную информацию! Яйца, бесспорно, ...

Читать далее

4 комментария

Alex434
00:52, 13 Февраля 2016
Всегда перед рождением нашей крохи необходимо закупаться разной одеждой для новорожденных. Среди которой есть детское постельное белье, которое тоже является частью детской одежды. Ведь малыш почти все свое время будет проводить в кроватке. Есть хороший выбор детского постельного белья в магазине http://retown.kiev.ua/domashniy-tekstil/detskie-komplektu/c16 Лучше подобрать материалы с гипоаллергенными свойствами.
Tani.to4ka
00:43, 08 Сентября 2013
Это ответ на сообщение от Милана) (16 апреля 2013, 01:21)
Бемби качество не плохое но мне больше по душе покупать такое же качество но дешевле 
У нас в Украине много производителей которые изготавливают такую же продукцию и даже лучше просто они менее раскручены

а это какие?
 Катюшшка
15:10, 11 Июня 2013
А вот я качеством и ценой очень довольна
 Милана)
01:21, 16 Апреля 2013
Бемби качество не плохое но мне больше по душе покупать такое же качество но дешевле 
У нас в Украине много производителей которые изготавливают такую же продукцию и даже лучше просто они менее раскручены