Разделы статей
Новости
Разделы сайта

Обзор одежды Coccodrillo

Автор: Аннушка 12:31, 20 Января 2011 3104 0 0


Обзор одежды Coccodrillo Каждому родителю хочется чтобы у его ребёнка были только самые лучшие вещи: мебель, игрушки, книги и, конечно же, одежда.
Такую одежду Вы совершенно точно найдёте у бренда Coccodrillo.

Эта польская марка одежды была основана ещё в 1990 году и с тех пор её популярность неизменно росла.
Сейчас «Кокодрило» — крупнейший производитель детской одежды в Восточной и Центральной Европе, на которого ровняются остальные фирмы.
Продукция бренда представлена в трёх десятках стран и продаётся в сотнях магазинов по всему миру. Впечатляющие показатели, не так ли?

А все потому, что с самого момента своего создания бренд поставил себе высокую планку — создавать одежду, которая будет иметь интересный дизайн и в то же время будет очень комфортна. Ещё бы, ведь дети так подвижны!
Одежда не должна сковывать их движение, дети должны двигаться и играть, а не сидеть по струнке, боясь пошевелиться. Про дизайн одежды «Кокодрилло» стоит упомянуть отдельно. Увидев модели детской одежды, Вы наверняка пожалеете, что такой яркой и оригинальной одежды не было во времена Вашего детства.


Одежда для детей Coccodrillo
уже давно любима родителями. Не зря эта фирма входит в пятёрку наиболее узнаваемых и любимых брендов детской одежды в Украине.
 Одежда этой марки уже стала настоящим фетишем, и поэтому новые коллекции разлетаются в один момент! Кстати, каждый сезон фирма выпускает сразу несколько коллекций, выполненных в разных стилях, потому что знает, какими разнообразными бывают порой вкусы родителей и как привередливы в подборе одежды и обуви подростки, жаждущие самовыражения. Дети любят, чтобы их удивляли, а потому каждая новая модель Coccodrillo непохожа на уже существующие. Дизайнеры компании рады дарить детям и их родителям новые впечатления.



Широта ассортимента — главный конёк бренда.
«Кокодрило» позволяет одеть ребёнка или подростка буквально с головы до ног. Повседневная и праздничная одежда, обувь, купальники, аксессуары, ранцы и сумки и даже специальная одежда для лыж и сноуборда — все это можно найти у данного бренда.
Сколько бы лет не было Вашему ребёнку, у фирмы найдётся, что ему предложить.
В Coccodrillo одеваются и младенцы и подростки.
Ваш ребёнок будет, в прямом смысле, расти с этой одеждой. Продуманное конструкторское решение моделей, прочность швов и высококачественные материалы делают детскую одежду «Кокодрило» очень выгодной покупкой. Кто знает, может эту одежду ещё будет носить Ваш следующий ребёнок или даже внук.

Похожие статьи

Народження дитини в іншому шлюбі, не є безумовною підставою для зміни розміру аліментів

Законодавство України дає право батькам згодом змінити встановлений розмір аліментів в сторону його збільшення або зменшення у зв’язку із змін...

Читать далее
Детская комната мечты

Здравствуйте девочки , планируем открытие в центре города, детской комнаты , которая максимально будет интересна для деток разного возраста с...

Читать далее
Купить яйца не дорого

Если вы готовитесь к первому прикорму и думаете, в каком возрасте можно давать яйца детям, берите на вооружение полезную информацию! Яйца, бесспорно, ...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений