Разделы статей
Новости
Разделы сайта

Обзор детской одежды KANZ

Автор: Аннушка 14:17, 08 Января 2011 3273 0 0


Обзор детской одежды KANZ Компания «Josef Kanz GmbH & Co. KG» (Германия) является одним из лидирующих производителей детской одежды.

Компания завоевала признательность благодаря философии: «стильная и качественная одежда по доступной цене».

Концепция KANZ - использование современных технологий, поиск новых решений, создание новых моделей и ответственность в подходе к производству.

Цель, ценности и принципы компании:

«Ради наших детей мы придерживаемся правил экологии человека. Дети должны расти здоровыми, быть веселыми и беззаботными».

Использование натуральных материалов, например 100% хлопка собранного с лучших полей, очень важно: процесс производства натуральных материалов не причиняет вреда окружающей среде. Кроме этого, уход за одеждой очень прост: можно стирать в стиральной машине с режимом сушки, одежда не деформируется после стирки.







Многолетний опыт закупок позволяет компании KANZ отобрать ткань, нити, а также другие составляющие и выпустить продукцию с ярлыком Oeko-Tex.
Используются только проверенные ткани. 100 % продукции KANZ поступает в продажу с ярлыком Oeko-Tex, что гарантирует стандарты качества и экологически чистого производства.
 

Коллекции:


BABY (до размера 86 см). Все от ползунков до курток и головных уборов.

MINI (до размера 116 см). Одежда для мальчиков и девочек.

KIDS (до размера 140см). Одежда для школьников.



В Германии одежда KANZ продается в более чем 1000 магазинах.
Продукция компании подвергается тщательному контролю на соответствие высоким критериям качества.
Использование натуральных материалов, таких как экологически чистый хлопок, и безопасной фурнитуры является приоритетным в заботе о детском здоровье.
За всей одеждой легко ухаживать, ее можно подвергать машинной стирке.

Похожие статьи

Народження дитини в іншому шлюбі, не є безумовною підставою для зміни розміру аліментів

Законодавство України дає право батькам згодом змінити встановлений розмір аліментів в сторону його збільшення або зменшення у зв’язку із змін...

Читать далее
Детская комната мечты

Здравствуйте девочки , планируем открытие в центре города, детской комнаты , которая максимально будет интересна для деток разного возраста с...

Читать далее
Купить яйца не дорого

Если вы готовитесь к первому прикорму и думаете, в каком возрасте можно давать яйца детям, берите на вооружение полезную информацию! Яйца, бесспорно, ...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений