Разделы статей
Новости
Разделы сайта

Обзор одежды Mariquita

Автор: Аннушка 12:16, 19 Января 2011 2331 0 0


Обзор одежды Mariquita Польская производственная компания «Intermax» под маркой Mariquita ежегодно, на протяжении двадцати лет, выпускает качественную, стильную, практичную и удобную коллекционную одежду для детей от рождения и до 14-ти лет.

Все сезонные коллекции (осень/зима, весна/лето) включают в себя несколько линий, выдержанных в едином цветовом и стилевом решении.
Но, несмотря на это, каждая отдельно взятая модель уникальна. Опытные дизайнеры разрабатывают свои коллекции таким образом, чтобы, допустим, шапочка из одного набора составляла полноценный ансамбль с курточкой из другого.

При изготовлении детских вещей для повседневной носки производители предпочитают использовать натуральные материалы, такие как: вельвет, трикотаж, лён, хлопок, велюр, вельвет и джинс.

Куртки, ветровки, комбинезоны и полукомбинезоны шьют, преимущественно, из мембранных тканей или материалов, пропитанных специальными составами, которые делают одежду марки «Мариквита» тёплой, но не жаркой, удобной в носке, ветронепроницаемой и влагостойкой.
В каждой коллекции, наряду с ультрамодными цветами и фасонами, можно встретить модели в классическом стиле, например, розовые юбки и джемпера для девочек, и сине-голубые брюки/свитера для мальчиков.


Любой покупатель обязательно найдёт вещь, которая будет максимально соответствовать его эстетическим предпочтениям.

Детская одежда марки Mariquita производится на европейских фабриках, оснащённых новейшим швейным оборудованием. Все процессы контролируются опытными технологами — что делает невозможным появление бракованных изделий или использование некачественных материалов.



Особое внимание специалисты уделяют изготовлению продукции для самых маленьких.

Коллекции для новорождённых включают в себя абсолютно все предметы и аксессуары, которые необходимы младенцу: от нарядных конвертов до шерстяных шапочек и удобных ползунков.

Изделия для этой возрастной категории выполняются в нескольких цветовых вариантах: классические белые, розовые и голубые и нетрадиционные — салатные, фиолетовые, сиреневые и оранжевые.

Естественно, все товары проходят обязательную сертификацию в европейских лабораториях, что является гарантией их полной безопасности.



Продукция для детей марки Mariquita — это идеальное сочетание высокого качества и стиля с демократичной стоимостью.

Купить в Николаеве одежду Mayoral можно в супермаркетах: Кроха, Трали-Вали, Бэмби

Похожие статьи

Народження дитини в іншому шлюбі, не є безумовною підставою для зміни розміру аліментів

Законодавство України дає право батькам згодом змінити встановлений розмір аліментів в сторону його збільшення або зменшення у зв’язку із змін...

Читать далее
Детская комната мечты

Здравствуйте девочки , планируем открытие в центре города, детской комнаты , которая максимально будет интересна для деток разного возраста с...

Читать далее
Купить яйца не дорого

Если вы готовитесь к первому прикорму и думаете, в каком возрасте можно давать яйца детям, берите на вооружение полезную информацию! Яйца, бесспорно, ...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений