Разделы статей
Новости
Разделы сайта

Обзор детской одежды Next

Автор: Аннушка 17:50, 16 Января 2011 4435 0 0


Обзор детской одежды Next Next - всемирно известный английский бренд женской, мужской и детской одежды, обуви и аксессуаров. Большая часть фирменных магазинов «Некст» расположена на территории Великобритании и Ирландии.



Образованная в 1982 году, компания Next предлагает одежду — своего рода классику жанра от ведущих английских кутюрье.

На сегодняшний день компанией «Некст» открыто более 130 фирменных магазинов по всему миру, которые представляют собой семейные универмаги в самом прямом понимании этого слова.

Здесь можно подобрать изысканную, модную и стильную одежду для всех членов семьи.

Под понравившиеся наряды вы также без труда выберите обувь и аксессуары. Коллекции торговой марки Next представлены на украинском рынке с 2009 года.


Детская одежда для детей «Некст»
— это множество линий изящных вещей для девочек и мальчиков до 16 лет.


Первая линия Next -
одежда для новорождённых (от 0 до 1,5 лет). Яркие комбинезоны, боди, платьица, нагрудники, спальники — всё это воплощение детских фантазий, радующее не только малышей, но и их родителей. Стоит ли говорить о том, что безупречное английское качество даже не может ставиться под сомнение.





Вторая линия одежды торговой марки «Next»
предназначена для детей от 3 месяцев до 5-6 лет. Это серия стильных и модных вещей для девочек, в которых они будут выглядеть настоящими принцессами в любое время года. Легинсы, джинсы, топы, юбки, куртки, платья, трикотаж, парадно-выходная одежда, купальники, аксессуары и обувь подарят комфорт и прекрасное настроение своей очаровательной владелице. Пальто, куртки, джинсы, шарфы, перчатки, шапки и трикотаж есть и в коллекции для юных модников, а ещё вы здесь найдёте спортивные формы, пижамы и аксессуары.

Третья линия одежды Next предназначена для детей от 3-х до 16 лет. В ней представлено красивое нижнее белье для девочек, яркие купальники, модные аксессуары, комфортные пижамы, а также удобную одежду для школы, занятий спортом и торжественных мероприятий.



Отдельная коллекция детской одежды для девочек посвящена морской тематике с использованием характерных для неё белых и синих цветов. Это не просто красиво, но и очень стильно.

Ребята смогут выбрать для себя яркие футболки «Некст» отличного качества.
Даже после 20 стирок они не потеряют своих цвета и формы. Строгие костюмы, брюки, рубашки и жилетки, школьная и спортивная формы, удобная и стильная обувь, одежда для занятий зимними видами спорта не оставит ни одного юношу равнодушным.
Создайте свой собственный стиль вместе с Next!

Заказать одежду Next можно у нас на форуме

Похожие статьи

Народження дитини в іншому шлюбі, не є безумовною підставою для зміни розміру аліментів

Законодавство України дає право батькам згодом змінити встановлений розмір аліментів в сторону його збільшення або зменшення у зв’язку із змін...

Читать далее
Детская комната мечты

Здравствуйте девочки , планируем открытие в центре города, детской комнаты , которая максимально будет интересна для деток разного возраста с...

Читать далее
Купить яйца не дорого

Если вы готовитесь к первому прикорму и думаете, в каком возрасте можно давать яйца детям, берите на вооружение полезную информацию! Яйца, бесспорно, ...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений