Разделы статей
Новости
Разделы сайта

Обзор одежды Orchestra

Автор: Аннушка 17:22, 18 Января 2011 1908 0 1


Обзор одежды Orchestra Французская компания Orchestra (создана в 1995 году) — один из мировых лидеров среди производителей детской одежды.

Она известна и продаётся уже в 50 странах мира (открыто около 750 магазинов).
В Украине эта фирма-изготовитель также известна очень давно. Качество высочайшего уровня, изделия из натуральных тканей. Разнообразный ассортимент и яркая расцветка — это только несколько признаков, по которым можно узнать продукцию компании «Оркестра».

Дизайнеры фирмы разрабатывают изделия для любимых деток от 0 до 14 лет, моделей представлено и насчитывается уже больше 1500.

ORCHESTRA© известна производством и продажей не только одежды, но и аксессуаров, в том числе игрушек. Верхняя одежда, платья, футболки, леггинсы, брюки, джемпера и другие товары представлены для покупателей всего мира.

Отличительные черты продукции ORCHESTRA©:

    * современный стиль
    * безупречное качество
    * оригинальный дизайн
    * широкий ассортимент (свыше 1500 моделей и более 120 тем в коллекции).
 

Преимущества компании:
1) Водонепроницаемость верхней одежды. Значит, ваш малыш всегда останется сухим, а соответственно, и здоровым.
2) Используется ткань стретч. Одежды хватит надолго, она имеет свойство слегка растягиваться.
3) Отстёгивающиеся элементы. Комплекты могут использоваться в разное время года. А также удобно стирать, можно не замачивать весь комбинезон, например, целиком, а постирать лишь загрязнённые детали, умело отделив их от изделия.
4) Регулируемая талия. Удобно регулируется в зависимости от нижней одежды и комплекции ребёнка.



Интересно, что детская одежда «Оркестра» ярко подразделяется на девичью и мальчиковую.
Для девочек предусмотрены всякие украшения: цветки, рюши, бантики, стразы, вышивка. Даже спортивные костюмы прямо кричат, что они созданы именно для девочек.
А у мальчишек: заклёпки, молнии и другие мужские декоративные элементы. Даже присутствие помятости в одежде свидетельствует о независимости юных покорителей мира и женских сердец.

И, конечно, элегантная классика, она не забыта и присутствует как в девичьих коллекциях, так и у мальчиков. Классическая одежда воспитывает вкус к хорошим вещам и остаётся модной во все времена.

Уход за детской одеждой Orchestra должен быть аккуратным, поскольку присутствует множество мелких, а часто и деликатных, деталей. Поэтому обратите внимание на знаки по уходу за изделием и следуйте инструкции. Тогда эти замечательные вещи ещё долго будут радовать вас и ваших детей.



А весёлый медвежонок, пускающий мыльные пузыри, не раз ещё позаботится о здоровье и отличном настроении вашего активного непоседы.

На данный момент одежда Orchestra в Николаеве не представлена

Похожие статьи

Народження дитини в іншому шлюбі, не є безумовною підставою для зміни розміру аліментів

Законодавство України дає право батькам згодом змінити встановлений розмір аліментів в сторону його збільшення або зменшення у зв’язку із змін...

Читать далее
Детская комната мечты

Здравствуйте девочки , планируем открытие в центре города, детской комнаты , которая максимально будет интересна для деток разного возраста с...

Читать далее
Купить яйца не дорого

Если вы готовитесь к первому прикорму и думаете, в каком возрасте можно давать яйца детям, берите на вооружение полезную информацию! Яйца, бесспорно, ...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений