Разделы статей
Новости
Разделы сайта

Обзор комбинезонов Chicco

Автор: Аннушка 17:08, 14 Января 2011 4958 0 1


Обзор комбинезонов Chicco Итальянская группа Artsana мало известна на Украинском рынке, но многие родители знают её основную детскую торговую марку Chicco.

История создания компании:


В 1946 году, в послевоенной Италии 26-летний молодой отец Пьетро Кателли основал небольшую торговую компанию Articoli Sanitari e Affini (санитарно-гиенические товары), сокращенно Artsana.

Полвека спустя, Artsana - всемирно известная корпорация с оборотом свыше миллиарда евро, более 45 000 наименований выпускаемой продукции на 16 современных заводах. По всему миру расположены 19 филиалов, из которых 13 находятся в Европе, широкая сеть дилеров и дистрибьюторов. Эта гибкая капиллярная структура координируется из Италии и способна удовлетворить спрос самых разных потребителей с учетом их местных культур, требований и идей.

Философия бизнеса корпорации Artsana способствует развитию семьи и служит семейному счастью и здоровью, выпуская товары по уходу за детьми, для их развития и досуга, косметику для мам и малышей, санитарные и гигиенические продукты для домашней аптечки. Члены каждой из семей всех возрастов являются основными потребителями продукции производимой этой корпорацией.

Artsana - транснациональная корпорация, основанная на семейных корнях. Бок о бок с президентом и основателем компании Пьетро Кателли работают три его сына: Франческо, Энрико и Микеле. Две основные торговые марки Lycia и Chiccо, принадлежащие корпорации, также носят имена членов семьи.
Слово Chiccо обозначает заботу о детях - основу любой семьи.

Технологии компании Chicco, тщательный контроль качества продуктов, а также уникальный опыт служения детям и их родителям - это Ваша проторенная дорога к воспитанию здорового и счастливого ребенка..


По-русски «Сhicco» читается (и произносится) как "Кикко".
Некоторые произносят "Чикко", но это на самом деле не правильно!

Но уже многие привыкли, в том числе чтобы не путать данную марку с фирмой Kiko (Кико)!

 
Основное производство расположено в городке Комо (недалеко от Милана). Для Украины, России товары изготавливаются в Китае.

Ассортимент продукции «Chicco»: товары для беременных женщин и мам, новорожденных, одежда и аксессуары для детей дошкольного и школьного возраста (всего более 4 000 наименований!).



Детские комбинезоны CHICCO

 Одежда Chicco не только модная и стильная, она также очень удобна: ребёнку комфортно её носить, а родителям просто надевать и снимать с малыша. Но основное внимание разработчики уделяют безопасности своих изделий: все материалы проходят обязательную сертификацию, а каждый элемент одежды продуман таким образом, чтобы ребёнок случайно себя не травмировал.


Особого внимания заслуживает зимняя одежда Chicco.

Тёплые и продуманные до малейшей детали вещи дают малышу ощущение комфорта и защищённости. В качестве утеплителя в курточках и комбинезонах этой марки используется натуральный пух или термор — современный материал, который эффективно поддерживает термобаланс тела.

Мягкая бархатистая микрофирба и нейлон, из которых шьют тёплую одежду для детей, обладают грязеотталкивающими свойствами, легко стираются и довольно устойчивы на разрыв. В качестве подкладочных материалов производители применяют уютные и приятные на ощупь хлопковые ткани.

Комбинезоны для маленьких детей комплектуются пинетками, варежками и матерчатыми сапожками, что позволяет поддерживать наиболее комфортный микроклимат вокруг тела ребёнка.

Характеристика зимних комбинезонов Chicco:

  

  • бывают двух типов: термокомбинезоны или комбинезоны на пуху;
  • легкие;
  • красивые;
  • ветрозащитные;
  • воздухопроницаемые;
  • водоотталкивающие;
  • качественные.

Особенности термокомбинезонов Chicco
:

- используется специальная мембрана, не пропускающая влагу и обеспечивающая нормальную терморегуляцию внутри комбинезона.

В качестве утеплителя используется специальный материал, который на 95 % состоит из полиэстера и на 5% из полиэфирных волокон - Thermore.

- Thermore ® (термор) - ткань, обеспечивающая тепловую изоляцию. Находится между внешней тканью и подкладкой.

Состоит из шести тонких слоев, создающих воздушную прослойку, которая поддерживает естественный температурный баланс. Благодаря патентованному пространственному сокращению гарантирует тепловую защиту даже в очень тонких вещах.

Применяется в одежде для горнолыжного спорта и альпинизма.

Внешняя ткань - водо- и грязеотталкивающая.

- RAO-TEX (рэо текс, рао текс) - материал с покрытием, не пропускающим ни воду ни холодный воздух. Позволяет коже дышать, защищает от ветра и дождя, не стесняет движений.


 


- EC2 ® Qwik Dri TM "Electrostatic Comfort Control EC2 Qwik DriTMТкань EC2 Qwik DriTM - поддерживает постоянной температуру тела. Когда ребенок не двигается - EC2 Qwik DriTM замедляет процесс испарения и малышу в такой одежде тепло и удобно.

 

Для новорожденных и малышей ТМ Chicco также выпускает ряд комбинезонов на пуху.


Все зимние комбинезоны CHICCO  - довольно теплые, погодные условия нашей страны выдерживают га 5+.

Температурный режим - до -30


Производится одежда этой марки на высокотехнологичном оборудовании в Китае, и проходит обязательные лабораторные тестирования в итальянских экспертных организациях. Такой контроль над качеством одежды гарантирует максимальный уровень безопасности этих изделий.


Где можно купить одежду Сhicco: магазин "КРОХА" - 1 этаж.

Похожие статьи

Народження дитини в іншому шлюбі, не є безумовною підставою для зміни розміру аліментів

Законодавство України дає право батькам згодом змінити встановлений розмір аліментів в сторону його збільшення або зменшення у зв’язку із змін...

Читать далее
Детская комната мечты

Здравствуйте девочки , планируем открытие в центре города, детской комнаты , которая максимально будет интересна для деток разного возраста с...

Читать далее
Купить яйца не дорого

Если вы готовитесь к первому прикорму и думаете, в каком возрасте можно давать яйца детям, берите на вооружение полезную информацию! Яйца, бесспорно, ...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений