Разделы статей
Новости
Разделы сайта

Обзор комбинезонов Luhta (Лухта)

Автор: Аннушка 19:23, 17 Января 2011 2825 0 0


Обзор комбинезонов Luhta (Лухта) Несколько лет назад крупнейшая скандинавская компания Luhta — всемирно известный производитель верхней одежды — отметила свой столетний юбилей.

Маленькое семейное предприятие, каким была Luhta в начале своего существования, превратилось во всемирно-известного законодателя детской и спортивной моды.

L- Fashion Group – один из крупнейших скандинавских холдингов по производству одежды, производит ТМ Luhta, Story, Ril's, IcePik, Skilla, Rukka, Your Face.

Основополагающими принципами компании всегда являлось высокое качество изделий, следование модным тенденциям, использование только лучших материалов и передовых технологий.

Детская одежда, выпускаемая под маркой «Лухта», удобная, стильная, яркая и практичная. Для её производства используются исключительно современные и технологичные материалы, которые обладают способностью поддерживать теплобаланс, быстро отдавать наружу излишнюю влагу и не пропускать её вовнутрь.


Компанией Luhta выпускается два направления детской одежды: «Fashion» и «Sport».


Направление «Fashion»
— это, преимущественно, дизайнерские модели, ориентированные на детей в возрасте от 7-ми до 17 лет. Стильная одежда высокого качества «Luhta Fashion» рассчитана на городских тинэйджеров, занимающих активную жизненную позицию.

Ежегодно в этом направлении «Лухта» выпускает две коллекции: осень/зима и весна/лето.
Ассортимент каждой сезонной линии включает в себя как спортивную одежду класса «Люкс», так и изделия для повседневной носки.

Комбинезоны, полукобинезоны, куртки, ветровки, пальто, брюки, спортивные костюмы, толстовки и футболки — все изделия отвечают высоким стандартам качества.

  • куртки или пальто легко одеваются на школьную форму, не стесняют движений и сохраняют элегантный спортивный облик SNOWBOARD и OUTDOOR
  • в комплекте куртка+брюки можно комфортабельно себя чувствовать как на уроке физкультуры, так и на прогулке после уроков.
  • большое количество наружных и внутренних карманов снабжено дополнительными застежками-фиксаторами для детишек-растеряш.
  • регулируемый съемный капюшон или капюшон-воротник
  • мягкая подкладка на воротнике
  • защитная накладка от сырости и ветра
  • прочные высококачественные молнии с удобными наконечниками для легкого открывания
  • регулируемые по ширине или высоте манжеты
  • на талии и нижнем крае куртки или пальто возможна внутренняя резинка для защиты от поддувания
  • на брюках имеются шлевки для ремня

В направление
«Sport» представлены изделия для мальчиков и девочек из высокотехнологичной ткани icepeak.
Широкий ассортимент спортивных и повседневных брюк, толстовок, комбинезонов, костюмов, курток, ветровок и юбок разрабатывается с учётом потребностей непоседливых детей. Одежда «Luhta Sport», благодаря особенностям ткани, отлично подходит для носки в любых погодных условиях.
Высокая прочность и износостойкость изделий «Luhta Sport» делает их незаменимыми для занятий активными видами спорта. Так же, как и в направлении «Fashion», ассортимент полностью обновляется два раза в год.

ICEPEAK обеспечивает 3 степени защиты:

Высокая степень защиты (1): HURRICANE - ураган

  • Комбинирование свойств материалов. Каждый элемент дополняет и усиливает качества одежды - водонепронецаемость, способность дышать, эффективно сохранять тепло и комфортность.
  • Проклеиваются все швы для достижения наилучшей герметичности.
  • Анатомически-точный лучевой крой в области суставов рук и ног, эластичность швов, их надежность - все это позволяет уверенно чувствовать себя в экстремальных условиях.
  • Анти-штормовой капюшон, съемный и регулируемый( строение капюшона, воротника и застежек горловины препятствует случайному попаданию воды или снега).Мягкая подкладка воротника предохраняет подбородок от травм.
  • Герметичные карманы для документов, очков, билетов на подъемник, петли для перчаток или варежек.
  • Вентиляция подмышек
  • Защитный мешок от попадания снега внутри нижней части брюк и в нижней части куртки.

Средняя степень защиты (2): TYPHOON - тайфун

  • Отличие от HURRICANE: проклеиваются только те швы, на которые приходится максимальная нагрузка. При этом карманы не герметичные.

Базовая степень защиты (3): TORNADO - торнадо

  • Проклеиваются только те швы, на которые приходится максимальная нагрузка, карманы не герметичны, подмышки не вентилируются.




В дизайне детской и подростковой одежды Luhta современные модные тенденции гармонично сочетаются с традиционными скандинавскими мотивами.
Вся продукция этой компании удобна и практична: она не выгорает на солнце и не деформируется после многочисленных стирок.


УХОД за одеждой Luhta (Лухта)


Изделия не требуют частой стирки.
Легкие загрязнения можно удалить под струей воды.
Перед стиркой вывернуть одежду наизнанку и застегнуть все замки.
Возможна машинная стирка при 40 градусах, моющим средством, не содержащим отбеливающие вещества.
Изделия быстро сохнут при комнатной температуре. Не рекомендуется горячая машинная сушка.

Похожие статьи

Народження дитини в іншому шлюбі, не є безумовною підставою для зміни розміру аліментів

Законодавство України дає право батькам згодом змінити встановлений розмір аліментів в сторону його збільшення або зменшення у зв’язку із змін...

Читать далее
Детская комната мечты

Здравствуйте девочки , планируем открытие в центре города, детской комнаты , которая максимально будет интересна для деток разного возраста с...

Читать далее
Купить яйца не дорого

Если вы готовитесь к первому прикорму и думаете, в каком возрасте можно давать яйца детям, берите на вооружение полезную информацию! Яйца, бесспорно, ...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений