Разделы статей
Новости
Разделы сайта

Обзор комбинезонов GUSTI

Автор: Аннушка 14:23, 08 Января 2011 6407 0 0


Обзор комбинезонов GUSTI

GUSTI (Густи) - красивая одежда из КАНАДЫ, яркие расцветки (много вариантов для мальчиков), веселенькие рисунки, вышивка, капюшоны - «гномы».


GUSTI – верхняя одежда класса «термо», производитель Канада.
Одежда торговой марки GUSTI представлена двумя коллекциями: зиммняя и демисезонная.
Благодаря современным технологиям, зимняя одежда от GUSTI легкая, удобная, комфортная и при этом рассчитана на мороз до -35*C. Отличительная черта марки – оригинальный дизайн и цветовая гамма. В моделях часто используется вышивка, разрабатываемая дизайнерами специально для этой марки. Асcортиментный ряд представлен:

    * конверты - от 0 до 9 месяцев
    * комбинезоны - от 6 до 30 месяцев
    * комплекты (куртка, полукомбинезон, шапка, шарф, варежки) - от 2 до 16 лет.

Преимущества термо-одежды GUSTI:

    * функциональность: все модели ТМ «GUSTI» продуманы таким образом, чтобы ребенок чувствовал себя комфортно и мог свободно двигаться;
    * дизайн: яркая цветовая гамма, оригинальная вышивка;
    * комплектность: одежда ТМ «GUSTI» продается в комплекте со всеми необходимыми аксессуарами: шапкой, шарфиком (или манишкой), рукавичками;
    * материалы:

Зимние комбинезоны GUSTI (Густи) функциональны, комфортны, не стесняют движений.

Хорошая защита от ветра и снега, все утягивается, регулируется.

Довольно износостойкие изделия: после сезона ОЧЕНЬ активной эксплуатации и куртка, и штаны выглядят как новые.

Зимняя одежда GUSTI (Густи) рассчитана на температурный режим от +5 C до -35 C.

Сохранению тепла способствуют и особенности кроя изделий: запашные застежки, внутренние резинки, двойные манжеты на рукавах и брюках, удобная форма воротников, а также манишки, прикрывающие шею и грудь от ветра и холода.

 



Некоторые дети проявляют повышенную активность. И приходят с прогулки "взмыленные". Родители знают - это чревато простудой. Конечно, лучше не одевать ребенка слишком тепло, если вы знаете о его "реактивном" темпераменте. Но как угадать?

Производители Gusti позаботились и об этом: внутри курток подкладка сделана из специального флиса Coolquick. Этот материал был разработан специально для спортсменов, которые испытывают колоссальные нагрузки во время активного движения. Материал впитывает влагу благодаря специальному переплетению нитей. А также способен "выпустить пар" изнутри, но не пропустить влагу снаружи.

Такой флис присутствует во всех моделях для самых маленьких, от 0 до 2x.

Когда малыш спит в коляске на свежем воздухе или гуляет, важно, чтобы тело оставалось сухим. В таком комбинезоне ему будет долго тепло, и нет необходимости одевать вниз теплый свитер. Он понадобится только при самых трескучих морозах.

Для ребятишек постарше есть куртки с легкой частично-флисовой подкладкой: их легко стирать в машине и они быстро сохнут. "Замарашка" будет приведен в чистое и сухое состояние за один вечер. Утром пойдет чистым в школу или садик. Удобно! Или можно просто быстренько почистить например мокрой тряпочкой.

Но от этого они не холоднее курток с флисом! Потому что куртка и комбинезон раздельных комплектов снабжены массой деталей, защищающих от ветра и холода. Внутри у куртки есть "юбка" на эластичной тесьме. Молнию закрывает планка, и ветер не проникает сквозь нее. Манжеты регулируются по запястью. У спортивных моделей есть молния в рукавах, совсем как у горнолыжников!



Во многих моделях кроме обычного шарфа есть еще специальный шарф-воротник: он изготовлен из флиса CoolQuick , надевается под куртку и плотно прилегает к шее. Горло закрыто и ребенку удобно двигать головой (что часто затруднено, когда шарф плотно завязан поверх куртки, и поворачиваться приходится всем корпусом, когда надо разглядеть что-то по сторонам).

Спинка и грудка штанишек-комбинезонов высокая, хорошо закрывает тело - дополнительная защита от холода. У больших размеров (с 7 лет и выше) она отстегивается. Колени и задняя часть из двойного материала, плотность которого на порядок выше основной ткани, 400 ден. Такой материал способен выдержать высокие нагрузки, прочен и долговечен. Коленки будут в порядке!

Внизу у штанин есть манжета на резинке. Даже при активном беге по глубоким сугробам она не слезает! А чтобы легко было самостоятельно надеть сапог на штанине, есть молния или липучка!


Особого внимания заслуживают варежки: они идеально подходят к куртке, что само по себе приятно. Ладошка сделана из прочного синтетического материала, внешне напоминает шкурку. Кататься по льду можно без проблем! Не сотрется. Сама варежка может надеваться поверх рукава - снег не попадет внутрь!

GUSTI позаботилось о всех детях: малыши будут сладко спать в конвертах с забавными аппликациями, девочки щеголять в курточках "девичьих" расцветок и с цветочками, мальчики - выглядеть спортивно и подтянуто.

И всем им будет комфортно. Канадцы нашли ту самую золотую середину.


Через 2-3 года эксплуатации куртка или штаны будут такими-же пушистыми и будут также сохранять тепло.

 

В таком комбинезоне деткам тепло в течение длительного времени, и нет необходимости надевать теплый свитер.


А сейчас подробнее:

Верх: нейлон 100%, защита от ветра и водонепроницаемость обеспечивается 2000mm покрытием из полиуретана (на внутренней части ткани верха), водоотталкивающее покрытие, плотность Т190, дышащий (пропускающий влагу изнутри).

Наполнитель: тек-полифилл (tech-polyfill), 100% полиэстер изготовленный по новейшим технологиям, очень мягкий, создающий объем для сохранения тепла, более плотный на груди и спине и менее плотный на рукавах (6 унций).

Подкладка: нейлон 100% + микро-полар на критичных местах (задняя часть куртки, шея, задняя часть брюк), обеспечивает быструю сушку при машинной стирке и придает легкость изделию.

Это новейшая разработка в области полиэстеровых волокон, предназначена для экстремальных условий: специальное кручение нитей позволяет ткани максимально впитывать влагу и увеличивать испаряемость с поверхности, т.е. «выпустить пар», но не пропускает влагу снаружи, что обеспечивает комфорт даже при высоких физических нагрузках.


Куртка:

    * внутренняя «юбочка» (кулиска) не даёт снегу и ветру попадать внутрь, тем самым сохраняет тепло внутри куртки;
    * внутренняя застёжка на капюшоне предохраняет от попадания ветра и снега;
    * внутренняя и наружная защитные планки на молнии – дополнительная теплоизоляция и защита от случайного расстегивания молнии;
    * регулируемые манжеты с резинкой и клапаном либо «двойной манжет» на рукавах.

Брюки:

    * внутренняя кулиска («резинка») по нижнему краю обеспечивает плотное прилегание брюк к обуви и предохраняет от попадания снега под брюки;
    * застежка-молния по нижнему краю брюк облегчает процесс одевания;
    * регулировка на талии;
    * нагрудник и регулируемые бретели;
    * вставки более плотной ткани в наиболее стрессовых местах (на коленях, сзади, на внутренней стороне штанин).

Цена зимнего комбинезона: ~ от 800 грн за комплект. 


Ассортимент демисезонной коллекции представлен:


    * комбинезоны на флисовой подкладке
    * ветровки
    * куртки с флисовой подстежкой
    * комплекты

комплект «2 в 1» состоит из двух вещей – брючки на трикотажной подкладке и куртка на флисовой подкладке.

комплект «3в 1» включает в себя брючки на трикотажной подкладке и куртку с пристегивающейся флисовой кофточкой, которую можно носить как отдельную вещь.

Демисезонные комплекты Gusti (Густи) - от +5*C до +18*C



Варежки Gusti (Густи) идеально подходят к детскому комбинезону Gusti (Густи).

Ладошка варежек Gusti сделана из прочного синтетического материала (кататься по льду можно без проблем - не сотрутся).

Сама варежка Gusti может надеваться поверх рукава куртки - снег не попадет внутрь! Для малышей предусмотрены варежки из мягкого флиса.

 

 

Размерная сетка GUSTI (Густи):

Предоставлена производителем

 

0 - 3 мес - 61 см

3 - 6 мес - 68 см

6 - 9 мес - 71 см

12 мес - 75 см

18 мес - 82 см

2 года - 85 - 89 см

3 года - 96 - 100 см

4 года - 104 см

5 лет- 112 см

6 лет - 119 см

7 лет - 127 см

8 лет - 135 см

10 лет - 142 см

12 лет - 150 см

14 лет - 156 см

16 лет - 163 см

 


Похожие статьи

Народження дитини в іншому шлюбі, не є безумовною підставою для зміни розміру аліментів

Законодавство України дає право батькам згодом змінити встановлений розмір аліментів в сторону його збільшення або зменшення у зв’язку із змін...

Читать далее
Детская комната мечты

Здравствуйте девочки , планируем открытие в центре города, детской комнаты , которая максимально будет интересна для деток разного возраста с...

Читать далее
Купить яйца не дорого

Если вы готовитесь к первому прикорму и думаете, в каком возрасте можно давать яйца детям, берите на вооружение полезную информацию! Яйца, бесспорно, ...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений