Разделы статей
Новости
Разделы сайта

Обзор одежды Carters

Автор: Аннушка 13:38, 20 Января 2011 2957 2 0


Обзор одежды Carters История знаменитой американской торговой марки Carters берет своё начало в далёком 1865 году.
Её основатель Вильям Картер создал целую линию качественной и недорогой детской одежды, поклонниками которой сегодня являются миллионы детей и их родителей во всем мире.

Штаб-квартира компании находится в Атланте (штат Джорджия), а на всей территории Америки успешно работают более двухсот розничных магазинов.

Основатель Carters утверждал, что качественная одежда не обязательно должна быть дорогой.
Это мысль легла в основу корпоративной политики, которой неукоснительно придерживается не одно поколение сотрудников.
Вся одежда, независимо от возрастной группы, шьётся исключительно из высококачественных материалов и в соответствии с принятыми стандартами.








В каталоге компании вы найдёте товары, как для новорождённых, так и для детей постарше.

Ассортимент продукции «Картерс» поистине велик:

1. Праздничная и повседневная одежда.
2. Слипы.
3. Халаты.
4. Пижамы.
5. Слюнявчики.
6. Полотенца.
7. Постельное белье.
8. Сумки для памперсов.
9. Носочки, колготки.
10. Обувь.
11. Игрушки.
12. Аксессуары для детей от 0 до 7.
13. Декор для детских и игровых комнат.
14. Подарочные наборы.

Вся одежда прекрасно носится и за ней легко ухаживать, ведь даже после частых стирок она сохраняет первоначальный внешний вид. Продукция «Картерс» не только удобна, но и практична.

Относительно недавно и наши дети и их родители узнали, что представляет собой действительно качественная и стильная одежда для малышей.

Бренды, которые входят в группу Carters:
— Carter’s.
— Carter’s Classics.
— Celebrating Imagination.
— Celebrating Childhood.
— Child of Mine.
— Just One Year.
— OshKosh Est. 1895.
— OshKosh B’Gosh.
— Genuine Kids from OshKosh.




Согласно отзывам отечественных покупателей, уже успевших попробовать и оценить продукцию компании, она является одной из лучших в плане соотношения цена-качество.
Даже в окружении таких гигантов как: Disney, Bonny Baby, Children’s Place, Next, GAP, многие современные мамы выбирают именно «Картерс».

Если вы дорожите временем и деньгами, хотите чтобы ваш ребёнок был стильным, индивидуальным, а вещи отличались безукоризненным качеством, то торговая марка Carters это именно то, что вы искали!

Похожие статьи

Народження дитини в іншому шлюбі, не є безумовною підставою для зміни розміру аліментів

Законодавство України дає право батькам згодом змінити встановлений розмір аліментів в сторону його збільшення або зменшення у зв’язку із змін...

Читать далее
Детская комната мечты

Здравствуйте девочки , планируем открытие в центре города, детской комнаты , которая максимально будет интересна для деток разного возраста с...

Читать далее
Купить яйца не дорого

Если вы готовитесь к первому прикорму и думаете, в каком возрасте можно давать яйца детям, берите на вооружение полезную информацию! Яйца, бесспорно, ...

Читать далее

2 комментария

mama_Rosy
17:10, 30 Августа 2013
Согласна на 100%, то что продают у нас по качеству не сравнится с оригиналом.У нас тоже и кнопки вылетали, и катышки после стирки ((
AlionaUa
15:49, 26 Февраля 2013
Очень люблю Carter's и OshKosh, но хочу сказать, что качество пошива этой одежды для США и наших магазинов очень отличается. Сама покупаю вещи этих брендов только в Америке. Шьет их Китай, Тайланд, но шьет очень качественно: шовчик к шовчику, кнопочки хорошие, ткани яркие и приятные. А вот Картерс, который везут в магазины Украины из Китая напрямую, к сожалению, часто является просто подделкой низкого качества. У нас была парочка таких боди, кнопки отпали после первой стирки. На ткани появились дырочки. Может, это мне так не повезло, но для себя точно решила, если брать, то только оригинал.