Разделы статей
Новости
Разделы сайта

Обзор одежды для детей Adidas

Автор: Аннушка 13:49, 20 Января 2011 2804 0 0


Обзор одежды для детей Adidas За свою почти столетнюю историю Adidas из маленького семейного предприятия превратилось в мощный концерн, с разбросанной по всему миру сетью фабрик, студий, лабораторий и бутиков.

Начиналось все с выпуска лёгких спортивных тапочек, с подошвами, изготовленными из старых автомобильных покрышек, сейчас же, при производстве одежды и обуви, на предприятиях используют высокотехнологичные материалы, максимально адаптированные под особенности физиологии людей, ведущих активный образ жизни.

В конце 2009 года Adidas совместно с Disney представили новую линию детской и подростковой одежды, в которой волшебным образом объединили высокое качество, присущее изделиям «Адидас» и очарование диснеевских мультипликационных героев.
При создании этой уникальной коллекции были использованы материалы, отвечающие самым высоким требованиям к безопасности. В одежде, обуви и аксессуарах легко угадывается фирменный стиль Adidas, но, в дополнение к классическим трём полоскам, изделия первой коллекции украшены сплошными рисунками с металлизированными бусинками, объёмными аппликациями на карманах и серебристыми вкраплениями на шнуровках.

На рубашках, толстовках и майках для мальчиков изображён Микки Маус. Футболки, шапочки, курточки и шорты для девочек отмечены женственным силуэтом Минни Маус.

Отдельного внимания заслуживают аксессуары: маленькие сумочки через плечо, сумки на колёсиках, хлопковые носочки, браслеты и ремешки — все изделия с повторяющимися изображениями Минни и Микки Маус.

Помимо этого, стоит отметить обувь из новой коллекции. Кроссовки Disney SteetRun белые и зеленовато-голубые для мальчиков, для девочек — серебристые и розовые — украшены трёхмерными изображениями диснеевских героев. Яркие элементы дизайна делают эти изделия по-настоящему неповторимыми. Цветная подошва, с характерным для Adidas протектором и ортопедическим изгибом, не только красива, но и чрезвычайно удобна.

Сотрудничество «Адидас» и «Дисней» оказалось настолько удачным, что уже через полгода разработчики планируют выпустить вторую совместную коллекцию с изображениями персонажей мультфильма «История игрушек» от Disney-Pixar.

Презентация новой линии должна совпасть с мировой премьерой «Истории игрушек -3».
Следует отметить и тот факт, что маленькие дети в восторге от данной марки. А это лучший показатель того, что старания производителей одежды не прошли даром.

Похожие статьи

Народження дитини в іншому шлюбі, не є безумовною підставою для зміни розміру аліментів

Законодавство України дає право батькам згодом змінити встановлений розмір аліментів в сторону його збільшення або зменшення у зв’язку із змін...

Читать далее
Детская комната мечты

Здравствуйте девочки , планируем открытие в центре города, детской комнаты , которая максимально будет интересна для деток разного возраста с...

Читать далее
Купить яйца не дорого

Если вы готовитесь к первому прикорму и думаете, в каком возрасте можно давать яйца детям, берите на вооружение полезную информацию! Яйца, бесспорно, ...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений